Меховая жилетка хоть в каком-нибудь варианте имеет право быть?

Я всегда мечтала о жилетке... но логически понимала, когда жарко не одеть... а когда холод то задубеешь)
26.02.2020
Отвезти на дачу. Накидывать при необходимости выйти на 5 минут. Можно ещё сидеть ней у костра там...
26.02.2020
Наверное Вы правы. Отвезу. Мы просто дачу год назад разобрали от хлама, выкинув процентов 90 того, что там было. Так не хочется ее захламлять снова )((
26.02.2020
Подушки сделайте из нее
26.02.2020
У меня висит белая жилетка. Ей лет 10. Клевая. Мама связала к ней рукава белые из Толстых ниток. На пуговицах. Носила бы ее и сейчас, но я похудела. Сейчас эта жилетка мне сильно велика.
26.02.2020
Лучше не надо. Это антитренд сам по себе (как меховая жилетка) и по своей сути: популярность натурального меха медленно, но верно падает вот уже не первый год, и эта тенденция не зависит от моды. Я думаю, лет через 20-30 натуральный мех будет чем-то вроде кринолина, хотя, знаю, со мной многие не согласятся. Выбрасывать я бы не стала, но сделала бы что-то интересное. Например, съемные воротник и манжеты на приталенное пальто-бушлат. Сейчас 20-е на дворе как-никак, это будет очень даже...
26.02.2020
Нет, нет и нет. Если жалко избавляться, то к этой рукава пришить... Но лично мне вообще такой мех не нравится.
26.02.2020
Продайте её или отдайте, у самой висит в шкафу жилетка из чернобурки, и нафиг она не нужна, бестолковая вещь. Перешиванием я бы тоже не стала заниматься, ушли они в прошлое! Самая бестолковая вещь гардероба, после приобретения носила её от силы раз 15, то жарко, то холодно, то дождь.
26.02.2020
я продаю уже три (ТРИ!!) года, за это время было всего пара вопросов о ней.
26.02.2020
Отдайте или пусть висит, моя уже давно висит ) лет пять уже в шкафу, проветривать вывешиваю и обратно) не актуальны они уже.
26.02.2020
Не получается вставить фото своей жилетки ( у меня есть, которые называют гусеницами 😂сначала я очень рьяно таскала ее ,было удобно в машине . А сейчас уже года два я ее вообще не одеваю , есть идея подрезать по длине ее ,часто ездим на дачу и на природу 🤪буду там финтить .
26.02.2020
У меня была жилетка меховая, но не как у вас, а такая стандартная) Я в ней честно отходила года два. Потом приехала сестра и решила взять ее с собой в Германию . В итоге у нас тут они стали антитрендом за это время, а сестра там так и не носит. Так что тоже висит без дела. Но у меня есть шуба на кашемировой основе. То есть в ней осенью, весной хорошо. У нее не было воротника, рукава были 3/4. Такая пофинтить только. Я в ней прилично отбегала на работу, мне очень нравилась. Потом я пришила к ней воротник и в этом году удлинила рукава. Потому что сейчас статус другой, и на мне удобнее, чтоб было потеплее и поудобнее, чем высокие перчтаки например под нее надевать. И буду носить скажу вам честно) Несмотря на то, что для многих это уже немодно. Так что смотрите . Как жилетка мне кажется совсем нет уже. Даже я, мало обращающая внимание на актуальность вещей, уже бы не надела жилетку. Но если хотите замрочиться, то ниже вам предложили неплохие варианты. С рукавами она всё же иначе будет смотреться. У меня вот до и после. Было,конечно моднее))) Но жизнь вносит свои коррективы) На последнем фото вот жилетка моя. Как ни крути, ваша гораздо перспективнее, в плане переделки)
25.02.2020
Пришить рукава из драпа и надставить полы таким же драпом до середины икры,можно голубого цвета,и получится полноценное пальто,причем в единственном экземпляре,Вы в нем будите одна ходить,а остальные пусть гадают,что это-может новый тренд😉
25.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор верхней одежды на весну Как выбрать кожаную куртку?(текст+видео)