Что будете заказывать на 8 марта?

У меня в целом 2 идеи - первая- это телефон( его простотнужнл выбрать и купить, тк мой уже частично поломан))), второе- это я бы предпочла- но перспективы нет пока((( слетать на 2-3 к-н, но чтоб и отдых и шоппинг и поесть )))) добавлю ещё- мне с каждым годом все сложнее и сложнее заказывать подарки, тк надо думать- выбирать, и покупать друзьям- у всех все есть, а сувениры и тд мало кто любит((( подарки это о наболевшем просто
20.02.2020
Я хочу зеркало Bork с подсветкой увеличением и можно пользоваться стационарно. Но цена 🤦‍♀️
20.02.2020
Я, наверное, какой-то неправильный мЭд)) За всю жизнь никогда не заказывала подарки)) Только в детстве родителям намекала или четко озвучивала хотелки на ДР))
20.02.2020
У меня подарки - это всегда вопрос радости, а не практических решений. Все, что нужно, мы все и так по большей части приобретаем, а вот подарок - это для радости. Что-то, что сам бы и не купил, руководствуясь практическими соображениями, а получить такую вещь все равно приятно. Ювелирку я не ношу, равнодушна я к украшениям, одежду подарком не считаю, но я обожаю духи, и у меня всегда есть список парфюмов, которые я бы не прочь получить к себе коллекцию. Поэтому для меня муки выбора заключаются в том, чтобы выбрать 1 парфюм из, скажем, пяти, которые мне очень нужны :)) Что касается отдыха и перезагрузки, то иногда мы просто отдаем родителям детей на выходные и снимаем какой-нибудь приятный отель в центре, или живем там не выходные, несколько дней, когда есть возможность, гуляем по улицам как туристы, ходим по выставкам, по ресторанам и все такое...
19.02.2020
у меня всегда большой виш-лист, из которого прям всё всегда надо: пряжа для спиц и крючка, ткань для шитья, набор для вышивки или алмазная мозаика, фарфор докупить, можно увеличить количество столовых приборов из Зары, хрусталь опять же нужен, из цветного стекла бокалы отложила, горшочки для цветов из "Твой дом" собираю, книжных списков и мне и девчонкам хренова туча во всех интернет-магазинах, постельное бельишко из Зары мне нравится, стул для моего раб. места модненький присмотрела, косметику Бобби Броун люблю нежно, нужны ещё растения и цветы в дом и на улицу, а может, дело кончится несколькими кило макадамии и сушеного манго из Вьетнама. прогулки, отдых и приятности вдвоем с мужем и в одиночку в моей жизни предостаточно.
19.02.2020
Я всегда очень прошу у мужа на любой праздник - "еду в город, гуляю сама по московским улочкам, брожу по магазинам, фотографирую, смотрю на людей. Обязательно кафе и выпечка такая, какую не позволяю в будни. Потом еду в Икеа. Выбираю подарочки для дома и ем фрикадельки. На это уходит весь день:))) Поэтому, разделяю иногда подарок на два раза. Чтобы успеть побыть и дома:)
19.02.2020
Я буду заказывать фен-расчёску, скорее всего филипс, надо будет ещё получше почитать-сравнить модели, а так, вещь классная и очень нужная, судя по отзывам
18.02.2020
Вот только муж пару часов как спросил тоже самое... и как назло идей нет. Чтоб чего-то захотеть, мне нужно хоть увидеть это). Так что отпрошусь на шопинг... и еще мы с подругами 9-го встречаемся девочками: есть-пить-мыть кости и прочее женское. Обычно сидим шумно и весело, пьем мало, говорим громко.
18.02.2020
Я буду заказывать прогулку. На целый день, одна, без сопровождения, без криков МАААМ, без времени... Пешком по Арбату, по Гоголевскому, к храму, к набережной.... Что то настольжи у меня. Но прогулку это точно!
18.02.2020
Здорово) я на неделе два раза ухожу просто гулять на час обязательно. Иначе можно свихнуться
18.02.2020
На недели я арбайтен
18.02.2020
Идите щас)) теплоооо
18.02.2020
Ой, а что на мартовские мороз обещают? А то я совсем не в курсе
19.02.2020
А фиг их знает. Вчера так хорошо было, я по центру чуть погуляла.
19.02.2020
хорошо вам! а у нас ураганный ветер! я дверь машины открыть не могу, ее отрывает :))
19.02.2020
Издержки чудной зимы))
19.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такого в этой собачке?))) Девочки, SOS))Подарок на 23 февраля, что подарить?