Подарок из России

Присоединяюсь к янтарю и платкам.Еще Фирма Кремлина делает вкусные конфеты, в шкатулках,матрешках и красивых дерев.коробочках.Коломенская или Белевская пастила,такой же зефир.
06.12.2019
Черной икры на все деньги. А что? Самый русский деликатес. С него лишние килограммы не наешь, не конфеты и пастила. Везти удобно - не много места занимает. Солидно. И точно на полке не запылится.
05.12.2019
Федоскинскую шкатулку, только настоящую, которую можно передавать из поколение в поколение, а в дополнение конфет (красная шапочка, мишка, белочка и т.п.)
03.12.2019
Шелковые платочки "русские в моде"! Не так "а ля рюс" как павлопосадские, но есть очень и очень симпатичные расцветки типа конька-горбунка или малахитовой шкатулки. Ну вроде как и с русской ноткой, но не кричаще)
03.12.2019
Что-нибудь из Императорского фарфорового завода. Как вариант: https://ifzshop.ru/chashka-s-blyudtsem-chaynaya-f-aysedora-ris-volshebnoe-lebedinoe-ozero/ https://www.ipm.ru/catalog/chashki_s_blyudtsami/chashka_s_blyudtsem/chashka-s-blyudtsem-i-s-kryshkoy-chaynaya-250-ml-forma-podarochnaya-2-risunok-kobaltovaya-setka-art-/
02.12.2019
Мне очень понравилась белевская пастила , брала два раза в фирменном магазинчике на фуд-сити . Вкусная очень ,и упаковка красивая такая подарочная ,и ассортимент разный - и с ягодами , и с фруктами , и в шоколаде , и смоквы , и мармелады всякие . Есть с сахаром и без сахара . Есть хрустики - порезанная на кусочки пастила засушенная(или запеченая, не помню точно) , тоже с сахаром и без , моя сестра -диабетик себе их берёт к чаю вместо конфет. Крайний раз покупала в сентябре , на подарки учителям, свёкрам и поесть домой , стооолько набрала от жадности , думала до НГ хватит -- ни фига , мои за три недели слопали))) Там же тульские пряники , оч вкусные . Недавно в переходе метро шла мимо павильончиков , написано белевская пастила, но чёт мне показалось подделка какая-то жалкая .
02.12.2019
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, номер павильона на Фудсити.
03.12.2019
Добрый вечер. Номер не помню, на сайте может координаты есть.
04.12.2019
Икону в хорошем окладе,если она православная конечно
02.12.2019
Куда передать? Когда-то на Шри-Ланке познакомились с гидом, возил он нас по всяким местам несколько дней. Болтали. Он когда-то учился в медицинском ВУЗе в Питере. Сказал скучаю по конфетам, селедке, гречке, колбасе..... В общем, продукты питания))) там жарко, нет всего этого. Так что смотря куда отправлять ей собираетесь.
02.12.2019
В катар) повезут на самолёте и передадут лично) Ну вот, если наши конфеты, то какие?
02.12.2019
Вот хорошие конфеты, можно по интернету заказать, там и другие сладости. Бутылочки с ликером шоколадные, опять же, классика)
02.12.2019
Конечно шоколадные. Я бы взяла развесных разных. Наших фабрик Рот-фронт, Красный Октябрь, Бабаевский и пр. Есть и более бюджетные неплохие. Тот же Степ и прочие. В жарких странах не очень с конфетами..... Колбаски хорошей опять же, сырокопченой, шпроты можно.....
03.12.2019
Из какой страны женщина? Опишите ее хотя бы в общих чертах
02.12.2019
Из России, работает экономистом уже давно там. Достаточно ухоженная.- все что я знаю)
02.12.2019
Тогда я никакой лубок в виде шалей не стала бы передавать. Черная икра, что-то в исполнении российских дизайнеров, например: Или вот: https://www.matryoshkadesign.com/ Главное, чтобы это была необычная эксклюзивная вещь, а не стандартная сувенирная клюква.
02.12.2019
Прелесть какая
02.12.2019
Я купила бы какой-нибудь набор посуды типа Гжель, Хохлома.
02.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что бы хотели получить в подарок на юбилей? Подарок на день рождения!