Платье на все случаи

я очень люблю такие фасоны платьев. покупала еще до первой беременности, относила всю беременность. и теперь каждый год беру просто в новой расцветке. Предпочитаю заказывать из немецких магазинов Zara,HM,Lidl,Limango через https://zakupki-de.com.ua/shops . там качество вещей очень сильно отличается от наших магазинов Зара и тд. и цены в разы меньше, особенно в период распродаж. так как там сезон наступает раньше, то как раз эти платьица к весне -лету я беру по 3 евро. и доставка быстрая. я очень довольна. Сейчас кстати на СА там часто выскакивают эти платья по отличной цене
06.10.2019
Спасибо, я посмотрю! Только заказывать буду через другие сайты , так как живу в Нидерландах 😊
06.10.2019
В инсте fiksson, качество хорошее, но ценник подороже будет
16.09.2019
Посмотрите в Zara. Только там мерить надо в онлайн магазине. Качество ткани иногда не очень.
16.09.2019
Я в Zalando много брала, некоторые "обычные", некоторые для беременных. На мне они намного лучше смотрятся, чем из H&M (из-за большой груди платья выглядят мешковатыми халатами), хотя до беременности именно из H&M большинство моей одежды. В Zalando мне нравится, что платишь после примерки одежды, так что есть возможность набрать много, если в размере не уверена 😊 P.S.: фото класс!
16.09.2019
В заландо я как раз юбки, обувь и джинсы караулю) правда для беременных все не то🤨 поэтому платья. На асосе не видела, уже неделю что-то выбираю и ничего. Раньше заказывала много всего и все отправляла назад. Ткань совсем другая чем на фото, размер либо мал либо велик. Брала по два размера, не помогло 😂 Хотя платья для фотосессий мне понравились, пользуюсь.
16.09.2019
Платье на Baby Shower 🌸 Пальто на зиму при беременности или пуховик?