Девочки, нужно ваше мнение..

Заказала подобную еще зимой. Кто ж тогда знал, что это будет супер-тренд сезона? Планировала ее носить исключительно в отпуске на морях, но в итоге это моя основная летняя сумка на жару. Составила с ней уже кучу интересных комплектов и однозначно буду носить еще пару лет минимум, даже если это к тому моменту выйдет из моды. Не гоняюсь за трендами и за модой в целом не особо слежу. Просто этим летом удачно совпала моя любовь к кружеву и соломе с модными тенденциями) Подумываю заказать вторую соломенную сумочку другой формы для разнообразия. Хочу отфоткать свои луки-чесноки с этой сумкой и выложить в пост) Жду пока с али последние аксессуары доедут. Да и погода пока не располагает. Плотные хлопковые ткани сумка не цепляет. А вот платье из хлопкового кружева (где каждая дырочка тонкими нитками обшивается) она цепляет, благо я вовремя заметила.
15.07.2019
Выберите доставку AliExpress Standard Shipping. Если платная, не жалейте, заплатите. Приходит дней за 10-14 до Москвы. Один раз даже за неделю долетел заказ.
15.07.2019
Кстати,шершавые ткани цепляет
15.07.2019
У меня такая же с Алика,дошла за 10дней(я в шоке),очень хорошенькая и ко всему подходит,вмещается маленький кошель,телефон и ключи
15.07.2019
Плетеное актуально каждое лето- и обувь, и сумки.
15.07.2019
Я тоже выбирала сумку на море и решила, что такая форма уже поднадоела. В итоге взяла две летние сумки в Манго со скидкой, за 1 тыс и за 1,5 тысячи. Посмотрите в магазине, в Манго есть похожие на ту, которую вы показали, но поинтереснее. И как девочки написали, она может одежду цеплять и портить, лучше потрогать перед покупкой. Да и поносить сейчас успеете. Мои вот
15.07.2019
Я в том году такую купила, очень нравится. Ношу и в этом и ы следующем буду.
15.07.2019
Я так жалею, что не заказала ее в прошлом году!
15.07.2019
Сейчас в основном быстро приходят с али заказы, ориентируйтесь по комментариям. Мне приходят за 2-3 недели, не дольше. Тоже повелась на такую модель. У меня похожая сумочка, только с закругленными краями. Смотрится прикольно, а в носке не понравилась. Мне видать так повезло, но я сумкой испортила (оставила зацепки) платье и юбку. Еще из нее что то быстро достать или положить не получится.
15.07.2019
Читаите комментарии ,я на лето оттуда заказала сумку змеиный принт ,пришла быстро ,за две недели
15.07.2019
Сегодняшняя распродажа на алиэкспрессе. ПОКУПКИ ALIEXPRESS, которые меня поразили! - платья, аксессуары