Вещи 10 лет +

Недавно перебирала шкаф - нашла 2 вещи старше 3 лет (зимние сапоги и вечернее платье), все остальное младше. То ли с детьми вещи быстро изнашиваются, то ли по мной что-то не так, но у меня вещей мало и я их часто меняю. Новое покупаю, старое отдаю
15.07.2019
у меня есть любимые вещи, которым по 15 лет и больше. они вне моды, они классные.
11.07.2019
этому точно лет 15. ездит со мной абсолютно на все курорты. дорогое шелковое платье. надеюсь, что свой 70-тилетний юбилей отпраздную в нем)))
11.07.2019
эту кофту я купила на вьетнамском рынке "Красная река" в далеком 2004м. 70% шерсти, отечественной фабрики какой-то. раз в год стригу катышки машинкой, и снова как новая! самая любимая))
11.07.2019
У меня если такие и есть,то они все на даче. А так я к вещам не привязываюсь.
11.07.2019
Вот этому платью около 10 лет))) ещё живо, в жару на пляж недавно надевала, но сидит уже не так, фигура не та
10.07.2019
У меня только 3 платья времён первых свиданий с мужем. 19 лет. Но я их не ношу, на один размер выросла)
10.07.2019
вещам лет 15 минимум. Хорошо, Ваш пост сподвиг не перебор вещичек)
10.07.2019
Этой весной пришлось выкинуть кроссовки найки, которые я носила лет 10-12. Кожзам толтко сейчас начал немного трескаться на сгибе стопы, но в основном стали просто немного тесноваты.
10.07.2019
Есть такие, но как правило это не тонкий трикотаж типа маек-футболок. Не люблю когда футболки теряют идеальный вид, сразу перевожу в раздел дачных/домашних ... Вещи, которым много лет, это у меня аксессуары как правило (шарфы, палантмны, платки из шелка, кашемира, шерсти ...). А что им будет? Несколько платьев и юбок из шерсти, шелка. Кашемировые кофты. Ещё пляжные вещи у меня живут долго. Например в свое время купила огромное белоснежное парео из шелка, и по всему парео рисунок павлина ... Яркое нереально. Практичности ноль. Израильское, брала на распродаже, и даже тогда дорогое было. Одевала всего пару раз на фотосессии на Сейшелах, кажется. И так жалко мне было его, гулять в нем по кромке моря ))))) Я иду, а сзади как шлейф волочится ( такая была задумка). Пока меня фоткали в нем то там, то сям, на камнях, песке, в воде, я вся исстрадалась за него. )))))))) Постирала, и лежит дальше. Не на даче же в нем на речку ходить.
10.07.2019
А я пересмотрела свое отношение к вещам. В конце концов, вещь так и лежит десятилетиями, выходит из моды, и выкидывается, хоть и дорогая. Жалко?Ну это же вещь, она куплена украшать вас, а не шкаф) Наслаждайтесь вещью и носите ее, тем более если она очень нравится. Зато на даче будете самая красивая🤗
10.07.2019
Я тоже пересмотрела, я все что не нравится и не носится продаю. Пусть это занимает много времени, но зато и вещь ненужная не мозолит глаза, и деньги в бюджет вернулись. Но тут есть одно но - продавать массмаркет бесполезно. А если вещь брендовая, с хорошим составом, шанс продать есть.
10.07.2019
Жёлтое платье классное, Вам очень идёт По теме поста: куртку кожаную 12 лет ношу, уже потрепалась она не много, но купить аналогичного качества финансы не позволяют, а кой-чего не хочу
10.07.2019
рюкзмки считать?) я недавно со слезами выкинула свой рюкзак, с которым еще в школу в 9 класс ходила... я в плане одежды очень консервативна (от слова "консерва"))) ношу вещи до потери носибельного вида)) а если вид не теряет - ношу и ношу у меня есть пальто, купила на 2 курсе института (13 лет назад), ношу до сих пор, причем куплено в каком то недорогом магазине, но оказалось на удивление живучим). фотку нашла только такую... футбоки-топики не считаю, есть те, которые со мной лет по 15. и шорты ноу нейм, самые удачные)) купила тоже лет 13 назад, и они тоже пережили все наши поездки)
10.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
O'stin возвращает бонусы при возврате товара? Цены и ценники