Оставить так или заменить?

если уж очень хочется чего-то эдакого - шарфик чудной купите, а от этой всей хренотени на ткани плащика дырки останутся когда через пару дней будете отпарывать )
23.06.2019
Мне не нравится полоска с деревьями. Розы, кружева и хоба! деревья. Я бы заменила её на однотонную и поуже чтобы широкими были только кружева, а остальные одинаковой ширины.
23.06.2019
Какая то странная херня . Простите . Я всё .
23.06.2019
Как по этой картинке можно о чем-то судить?) Может быть вы вся такая хрупкая, воздушно-зефирная в рюшечках и кружевах, и это все в вашем стиле.
22.06.2019
Да нет, я не зефирная и хрупкая, отнюдь, слегка упитана даже и это не мой стиль, но захотелось да, чего-то нового. Но допустим ли такой принт для сорока, вот сижу и раздумываю теперь, и чувствую себя бабулькой...
22.06.2019
Я б плясала от фасона плаща для начала, потом от образа в целом, а уж затем от 40 лет.
22.06.2019
Фасон подходит очень, образ в принципе тоже, а вот сорок лет, даже не задумывалась о возрасте и соответствии рисунка.
22.06.2019
Если Вам нравится,то сделайте,отпороть всегда можно,для начала наметайте и посмотрите,как это все будет выглядеть,для наименьших потерь для плаща,нашейте все это разнообразие на отдельную тонкую материю,а потом лишь пришивание к плащу,была у меня идея нашить это все на клеевой флизелин и утюжком пройтись,но вот сомнения,как это все снимется потом,если вдруг чего... 40 лет это не возраст,а всего лишь цифра в паспорте;))) К возрасту я бы менее всего привязывалась, мне в августе 47, что из за этого теперь носить все блеклое и тусклое и не позволять себе ничего оригинального? Многие считают,что в таком возрасте нужно уже завернуться в серый пуховый платок и ползти на кладбище... Сочетание мне очень понравилось,мало того,я бы пустила это все ещё по краю воротника плаща;)
23.06.2019
Да, спасибо, я так и сделаю, наметаю, а там посмотрю как это будет выглядеть, но подбор тесемок сделаю менее ярким и разноцветным, и насчет воротника идея очень хорошая, плащ в стиле бохо, фасон сочетается с такой отделкой. Но таракан насчет возраста все-таки заполз и теперь активно бегает. Обидно, в юности выбор одежды был скудным, а теперь, когда есть из чего выбрать то, что нравится, оказывается уже не по возрасту)))
23.06.2019
Прихлопните своего таракана тапком,ему самое место там, сочетание отличное! Я тоже люблю бохо,поэтому Вас понимаю, это стиль не для всех, у меня есть здесь пост про бохо,он продублирован в дневник,но я его дополнила последними покупками, и они не все в стиле бохо,если интересно,посмотрите
23.06.2019
ок, спасибо, пошла смотреть!
23.06.2019
Ползти в кладбищу)Ржу))
24.06.2019
Если это не ваш стиль, у плаща есть все шансы провисеть всю свою жизнь в шкафу невостребованным.
23.06.2019
С чем носить? Рюкзак для худенькой девочки