Все оттенки розового

тут смотрю зачморили твой розовый образ :)) а мне в целом не кажется все так плохо! да, брюки сели неидеально. Но скажем честно, ИДЕАЛЬНЫЕ БРЮКИ это редкостная редкость! Да, под этот плащ хочется не тяжелый зимний свитер, а что-то полегче, например футболочку белую! Да и сам плащ не самый лучший, нет в нем европейского шика. Ну да Бог с ним! Все-равно смотришься очень свежо. Самое лучшее в образе ботиночки и сумка!!! :) Кстати, большинство из написавших-зачморивших, сами в жизни тут на бб ничего красивого не показали, зато чморить горазды :))) Не ВСЕ! Но есть тут такие отдельные единицы :)))
20.04.2019
Марика, спасибо. Я вот на таких коментаторов не обращаю внимания. Главное мне нравится, ведь правда? Я же не кого не призываю одеваться так же, просто себя показываю. В том то и дело, сами ничего не показывают, показать, вероятно, нечего. но, видимо, нуждаются в том, что бы написать негатив, так как в основном его и пишут, ни разу от некоторых комментаторов не видела положительных комментариев. Бог с ними!
24.04.2019
1. брюки большие, 3. свитер не в тему 3. картинки не скрыли того что снова одно и тоже и реклама грязная шейна. 4. в жизни не возьму с него вещи - который раз убедилась.
16.04.2019
брюки велики и не сели по фигуре свитер слишком тяжеловат для данного плаща неудачный образ, извините
16.04.2019
Вот не заказывала вещи с шейна, а после этого поста и подавно не буду.... антиреклама получилась...
16.04.2019
Набор вещей розового цвета . Брюки (штаны) не сели .
16.04.2019
Лена, редко комментирую, но тут решилась написать, давно за Вами наблюдаю, Вы такая красивая, а почему Вы не покупаете вещи в местных магазинах? Дело даже не в шоурумах и интернет магазинах которые продают те же китайские вещи, а в том что я ещё у Вас не увидела ни одной нормальной реально красивой и хорошо сидящей вещи оттуда, либо не попадаете в размер, даже страшно подумать сколько Вы денег туда потратили покупая кота в мешке. Что касается Вашего образа, брюки на Вас объективно не сели, я думаю Вы и сами видите это, накидка плащ больше на тряпочку похож чем на плащ! Вы извините, что вот так прямо! Сама не очень люблю писать и получать критику, но у Вас слишком много образов и вещей неудачных оттуда, может все таки стоит посмотреть в сторону других Магазинов или как то подгонять эти вещи ..🤷‍♀️
16.04.2019
Добрый день, у Вас очень добрый объективный комментарий. Конечно же я покупаю вещи в местных магазинах, японские бренды, люблю Юникло. С шейн мне присылают вещи на обзор бесплатно. О брюках я писала в прошлом посте, что они мне большие на размер. Плащ тонки и об этом я тоже говорила, но как летнее пальто вполне имеет место быть. Есть у меня удачные вещи с шейн, например горчичный жакет, я его почти каждый день ношу сейчас. С вещами шейн я просто экспериментирую, что-то отдаю подругам, что-то продаю за копейки, есть некоторые вещи, которые остались в гардеробе. В жизни я одеваюсь несколько по иному. Вы же, наверное, смотрите модных блогеров, они ведь тоже в жизни не одеваются так, как в блоге. Каждый развлекается как может )))) Для жизни мне хватило бы пары брюк, кофт, кед... ну и каблуки с платьем для выхода с мужем. Да, и спасибо Вам, из всех комментариев тут, только Ваш вызвал желание ответить!
17.04.2019
Мне кажется розового надо в меру! Образ в целом не понравился, брюки вообще безобразно сели.
16.04.2019
Про брюки плюсуюсь, а плащ выглядит тряпочкой, форму не держит. Есть на этих сайтах неплохие вещи, но не в этот раз
16.04.2019
Да, брюки спереди безобразно сидят, но это издержки интернет шоппинга - нет возможности примерить.
16.04.2019
да, пришли на размер больше, к сожалению.
16.04.2019
в чём тогда смысл показать их? всё же ?
16.04.2019
экспериментирую, это мое хобби.
17.04.2019
Ой как на вас плохо сели эти штаны 😱 Прибавили вам десяток килограмм
16.04.2019
с размером промахнулась, получились бойфренды ))))
16.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Японцы в своем репертуаре! А вы бы купили юбчонку?))) Летний сарафан