Перебираю гардероб. Бежевенькое и цветное

Вероника, все не осилила, но вам ниже написали, что вещи не трендовые и не актуальные. К сожалению, согласна( Но! Просто у вас все неактуальные вещи собрались вместе в одном, по цветам все отлично. Поэтому вам чуууть разбавить то же пальто просто другим головным убором, обувью или сумкой. И другие образы так же. Вообще можно добавить кепи, с полями и покопаться в шапках))) Ничего выкидывать не надо, надо слегка разбавить)
04.03.2019
Ох..мда)))
04.03.2019
Я сейчас представила себя в кепи и ржу в голос 😂 Хороший у вас гардероб, не парьтесь
28.03.2019
Спасибо!)))) Не, я люблю головные уборы. Мягкие правда. Мягкие береты и все такое типа повязочек на голову и т.д.
30.03.2019
С птицами платье и бежевое - оч нравятся!
04.03.2019
Мне все понравилось! Точнее, замечания есть, но вы такая хорошенькая, вас ничего не портит. Вот только сумки... Это фикс прайс? Я видела там что-то подобное. Мне не нравятся они ( а вот по поводу актуальности, вас ниже писали, что многое не актуально.. Да простят меня знатоки моды, я ничего не увидела в ваших образах такого старого, что носить нельзя. но я не разбираюсь, могу только сказать нравится не нравится. Все нравится кроме сумок:)
03.03.2019
Спасибо большое!)) сумки многие из фикспрайс, да. Конечно, не из фикспрайса будут интереснее. В тематических сообах всегда много людей, кто пристально следит за трендами))) В реальной жизни - люди вокруг носят все, что угодно)).
03.03.2019
Вот именно! И у вас "для обычной жизни" очень даже интересные образы, не джинсы плюс свитер. Мне такие нравятся. А в тренде или нет - какая разница, если красиво )
03.03.2019
)))) мне кажется первично это выбирать цвета, формы, фасоны и линии - которые идут к конкретному человеку. Я свои цвета и фасоны знаю и люблю)) Если имеются лишние деньги - можно добавлять что-то трендовое/актуальное; но честно говоря, в современной моде прям совсем мало остаётся такого, что прям нравится. Когда работала в дизайнерской среде - пресытилась если честно "трендовостью", когда у многих до абсурда доходило - боязнь " а вдруг я немодный и нельзя ремень от хлоэ надеть с пиджаком Армани?!!"аааа))) и залезанием в кредиты, дабы вот этот внешний образ создать.. Ну, это философия, конечно))))
03.03.2019
Где все эти трендовые люди из Инстаграмма обитают??? На улице я и близко не вижу девушек, одетых "в тренде", все ходят пуховик-джинсы-сапоги, весной серое пальто/черная куртка и джинсы. Мне все понравилось, я бы такое носила
04.03.2019
Спасибо!) В инстаграмме и примерочных и обитают))) да, я на улице тоже вижу совершенно обычных людей))).
04.03.2019
Вот это количество 😃! Где ты все это хранишь?
01.03.2019
Разве это много?))) здесь три платья, пара свитеров, водолазка, свитшот и три юбки всего-то)))) Два пальто, две курточки и пуховик- это в коридоре. А все остальные вещи на нас всех у нас живут в маленькой кладовке гардероб ной.
01.03.2019
Ну ты же говоришь, что это только пятая часть) Конечно много!)))
03.03.2019
Ну, смотря с чем сравнивать, конечно! Минимализм-аскетизм это не моё)) но метр штанги, пара ящиков комода +кофр на верх.полке пока все вмещают. Но кое-что, все равно нужно ещё будет к лету))) я вот делаю себе фотки для наглядности. Это к вопросу, где храню))
03.03.2019
Не смогла найти нормальные фото, но примерно вот: Вот такой носок на худые ноги ( во всех местах🤣) по мне страшнее не придумаешь! Если ещё и без каблука, то всё, полный аут. Женщина с ногами Кощея. А если ножки фигуристые, и щиколотка красивая, то вытянутый носок только украсит. Единственное, что, то я всё таки за каблук, пусть и небольшой. А круглый нос, он утяжеляет как раз. Это мне надо)
28.02.2019
Но на ногах с округлыми икрами, кстати, они ещё гротексней смотрятся. Я такие сколько не примеряла и ни разу не взяла - как-то смешно мне)) округлая нога, черты лица, общие линии, а на костлявых внизу ножках - такие острые лыжи вдруг))) Сапоги другое дело - они скрывают изгибы, там проще, да.
28.02.2019
Лыжи да))) значит они вообще мало кому идут)))
28.02.2019
Привет! У вас щиколотка тонкая, Вам надо это подчёркивать. Посмотрите,как Вам идут бежевые туфли . У них острый носок. Я думаю проблема в сапогах не том, что они здоровые, а носок очень круглый. Такая форма идёт тонконогим) у меня всегда были худые ноги и я этого стеснялась, и никогда не надевала острый носок. До сих пор не люблю. А если он чуть закруглённый, то ножки, как конфетка) У вас же другая история. Ноги не худенькие, но при этом тонкая щиколотка, и острый носок визуально удлиняет ноги. И вам это очень идёт . Просто поменяйте такие сапоги в магазине, не покупайте , просто посмотрите. А так всё можно носить. Ну что - то подкорректировать может, но я Вас понимаю. У меня похожая история и мысли)
28.02.2019
Спасибо, Настя! А вот летней обувью, кстати, всегда сложно - у меня и щиколотка и сама ступня именно костлявая, узкая и плоская))) все туфли мне широки и падают обычно! Вот буду искать, и скорее всего, опять придется что-то с ремешком или шнуровкой)))
28.02.2019
Не читала, что писали ниже ) но вставлю свои пять копеек )) Вариант платье и лодочки имеет место быть, но такой девочковый )) пальто бежевое неактуального фасона совсем ((( С платьем бордо нужна темная обувь! Эта юбка точно нет, добавляет лишний объём, не актуальная длина и фасон. Бежевые сапоги смотрятся тяжело и тоже не актуально. Это платье также не назову модным ) но сидит неплохо, попробуй свитер на верх или темный жилет, с курточкой смотрится куцо, а с этими сапогами грубо. Нравится первый вариант - когда как юбка, с курткой перебор по цвету, в остальных вариантах, когда видно верх платья, выглядит очень простенько и старомодненько ))) Уж прости, если где-то грубо может быть, но пишу как думаю 🙈🙈🙈 но тебе реально не хватает вещей актуального кроя и фасона, они могли бы разбавить то что есть сейчас, а так сразу заметно, что гардероб давно не обновлялся
27.02.2019
Ну вот, пришла Оксана и устроила стилистический разбор! )))))) Я знаю, что многое здесь из "не актуального", даже " антитрендового". И могу составить (на картинке) идеально актуальные комплекты)) Но я ниже тут писала, что я думаю на тему того, чтоб выкидывать хорошие вещи лишь из-за их не актуальности. Ну и нецелесообразно для меня сейчас, если честно, вкладываться в обновление гардероба, ибо ремонт, кредиты и проч радости бытия :-) Я, тут, понимаешь ли, пытаюсь задушить в себе шопоголика до лучших времён, и порадоваться сочетаниям цветов! А тут одни провокации!)))))))
27.02.2019
Вероника, не души в себе ничего! Обновляться нужно обязательно! Ты и сама изменишься!!! Совсем не актуальное лучше убрать и докупать новые вещи постепенно, если так складывается ситуация ❤️ Сходи в тот же уникло, там осмотри лаконичную базу, плащ, платья в горох у них были, юбку актуальной длины и пару блузок 👍🏼
27.02.2019
Я тебя вижу элегантной и женственной ❤️❤️❤️ И это не значит всю в тредах 😆😆😆 но текущий гардероб это почти не отражает
27.02.2019
Учитывая мой образ жизни - вещи выполняют свою функцию от и до) Ты мне вот перечеркнула серо-фиолетовые сапоги у шерстяного платья))) хотя они идеально подходят по цвету, форме, высоте и вообще. В чем тогда интересно нужно ходить зимой?))))
27.02.2019
Я перечеркнула не цвет, а их массивность по отношению к платью ) по крайней мере это на фото так кажется )
27.02.2019
Ну они для зимы, холодного межсезонья, и вовсе не массивные кстати)
27.02.2019
Я поняла) если в человеке проснулся стилист, то желание "снимите это немедленно" обретает большой радиус вокруг))) Ты права насчёт устаревших вещей, конечно да. Но вот честно - нет, ничего для меня не изменится, если я все вещи даже выкину там и оденусь во все актуальное. Ну вот вообще ничего. Кроме сожаления, а "нафига я взамен одних хороших вещей купила другие неплохие и потратила кучу денег?!" Самоощущение? Оно не зависит от актуальности фасона... У меня и так много вещей и разные блузки, юбки, платья, всякое красиво-элегантное тоже висит ))) и морально стареет, ага)))) т.к в ходу сейчас только самое простое повседневное.
27.02.2019
))) он во мне проснулся уже давно ) причём со своего собственного гардероба и с такого же пинка другого человека )) на самом деле это тебе только так кажется, что ничего не изменится ))) но дело конечно твоё )) я не спорю, лишь высказываю взгляд со стороны 🤷‍♀️
27.02.2019
А что кардинально меняется, можешь сформулировать, раз тема зашла?)
27.02.2019
Могу привести пример своей мамы ) она достаточно затруднена в средствах, в ее шкафу полно морально устаревших вещей и почти все можно выбросить. Иногда мы покупаем ей что-то новое. И когда она это надевает, то это совершенно другой человек! Выглядит значительно моложе и элегантнее! При том, что сама у меня всегда ухоженная. Получает массу комплиментов от своих подруг и знакомых мужчин. Хотя обновки эти стоят совсем не дорого.
27.02.2019
Ну, все кто меня знают, всегда говорят, что выгляжу я отлично и моложе своих лет. Может все врут, конечно)))) Но здесь мне важнее всего именно мнение мужа, все же.. Если бы я ходила на офисную работу с определённым дресс-кодом и вообще условностями относительно стиля - тогда да; подбить гардероб было бы разумно
27.02.2019
Мужчины чаще ещё более консервативны в этом вопросе, чем женщины ))) он привык к тебе такой и другой не знает ))) а вот когда увидит обновление, то точно не останется равнодушным ))))👍🏼
28.02.2019
Как хорошо сказано! Вот в точку
28.02.2019
А вообще похоже, что ты сама себя отговариваешь ))) 😂😂😂👍🏼
28.02.2019
А мне практически всё нравится из твоих комплектов, может кроме кожаного платья с тонкой голубой рубашкой. Ткани совсем тяжко совместимые для многослойности, ну и узел этот больше для шорт, джинс и т.д.. И я считаю ,всё же , у каждого должна быть своя индивидуальность, пусть она даже с легким налётом "сумашедствия".:))))))))) У меня вот такая внешность и стиль, что все эти зефирные комплекты , часто тут демонстрируемые, вообще не моё. Я люблю драйв в одежде. Зы это я созрела для коммента "по существу" :))))
28.02.2019
Спасибо)) согласна. Ну и вещи - это просто вещи, не более. Я редко пишу в ПИМ именно потому, что не умею относится слишком серьёзно к этому всему)))
28.02.2019
Тут ещё такой момент... половина всего этого в жизни носиться и сочетаться не будет, потому что, как правило, мы влезаем в нечто удобное и так и носим все лето)) у пальто сезон короткий, потеплело - и все в шкаф. Я тоже не сторонник трендов, да и не знаю их толком. У вас есть несколько спорных вещей, но, вряд ли, вы будете их носить постоянно. У меня тоже такие есть)) в целом же, все вполне органично. Ну, сумку купить образ удорожать, разве что))
28.02.2019
да, согласна с вами) а насчет пальто - последние годы в Москве в принципе как-то даже не было погоды для их ношения. То морозы, то дожди, а потом сразу тепло )))
28.02.2019
Для пальто сначала холодно,потом жарко. У меня всего одно пальто. Сейчас сыро и мерзко и я вообще в шубе хожу, в ней уютней.
28.02.2019
И это печаль. Я люблю пальто и замшевую обувь...
28.02.2019
Я тоже люблю пальто и замшевую обувь. Но замшевые башмаки лежат новые и уж из моды вышли.
28.02.2019
Язва))))
28.02.2019
Ты куда пропала?
28.02.2019
Что значит пропала? Мы только на днях с тобой в приснопамятном посте обсуждали убийство коровы? Или невестки...
28.02.2019
Я тебя тут почти не встречаю... у меня хандра предвесенняя...
28.02.2019
Не с моим вкусом в ПиМе комментировать))))
28.02.2019
А с моим?))
28.02.2019
У тебя опыт критики и хвалебных од))))
28.02.2019
Вот что я реально давно ищу - так это косуху! Пудрового цвета, холодного оттенка, нужной мне длины, не сильно квадратную))) (у меня верх и руки коротковаты) - крайне редко мне садится куртка. Ск, ресервд, манго, ну и весь массмаркет я честно перемерила((
27.02.2019
Может лучше плащ? 🙈🙈🙈
27.02.2019
Нашла свой пост 5-ти летней давности))) классический бежевый тренчик был)) Мало носила.. Потому что плащ - это ты в плаще и все! А у меня штук 15 юбок! И мне их менять надо)))
27.02.2019
Смотри плащ ниже колена, плюс сейчас допускается, что виден подол платья или юбки, да и вообще можно-то и не бежевый ) есть и другие цвета плащей
27.02.2019
У меня есть сиренево-голубой такой. Но особо не ношу. Потому что зачем мне тогда 15 юбок?)))))
27.02.2019
Юбки носи без плаща ))) или не застёгивай плащ) косухи сейчас чаще на платья рекомендуют надевать, чем с юбками
27.02.2019
Вот например смотри ) длина, цвет, фасон другие ) я хотела купить, но мне велик оказался
27.02.2019
"Гуляю в лесу..." и все заасфальтировано))))четаржу, простите)))))
28.02.2019
ВДНХ до ремонта...
28.02.2019
Да понятно. Просто у нас лес это )))
28.02.2019
у нас тоже)
28.02.2019
Вы очень хорошенькая. Яркие краски вам идут больше, чем бежевое и трендовое.
28.02.2019
😂😍спасибо)
28.02.2019
На этой скринке ВДНХ! )))Записи-то сверху вниз )) "гуляю в лесу" вот, лес он везде лес. У нас в "городской" части леса есть немного за асфальтированных дорожек, но они заканчиваются и лес это лес
28.02.2019
У вас шла конвой лес😄
28.02.2019
😂😂😂гламурный , в смысле
28.02.2019
ой))) разный))
28.02.2019
😂😂
28.02.2019
Косуху посмотрите в Каляев. Я недавно купила приталенную, очень классная и по хорошей цене! Цветов разных было много, но мне нужна была чёрная
28.02.2019
А показать)))..я то де хочу но не черную..модель что бы не короткая была.
28.02.2019
Все не созрею на пост) Покажу здесь если Вероника не против. Она как раз нормальной длины, не слишком короткая. И не прямая, мне они не идут, делают квадратной. Цветов было много, но у меня это первая косуха, решила брать чёрную. А цена просто сказка, 5000 за натуральную кожу! До скидок вроде 11 была
28.02.2019
Вероника не против))) мне интересно увидеть)
28.02.2019
Спасибо) Только что пост разместила, добро пожаловать ;)
28.02.2019
Супер..особенно цена)))
28.02.2019
Цена просто сказка!))
28.02.2019
Спасибо! Покажите, пожалуйста))
28.02.2019
А чем пальто светлое не актуально? Конструкцией снизу?
28.02.2019
На поясе вставка и в целом силуэт приталенный получается и к низу зауженный, актуален прямой лаконичный крой
28.02.2019
Понятно. Все как всегда - лучше покупать вещи прямого силуэта, классические. Они дольше актуальны))
28.02.2019
Сейчас не в моде приталенные вещи. И вообще почти любые "усложнения" кроя не актуальны)))) но я терпеть не могу вещи прямого кроя и они мне не идут. А то, что идет, удачной ткани и кроя, к примеру - то стоит как крыло самолета.
28.02.2019
Мне вот идут приталенные вещи, пиджаки , пальто. Ну и пофиг мне, что там в моде, ношу и ношу. Мне все эти пиджаки в стиле "у бомжа украла" веселят, он мало кому идут
04.03.2019
Понимаю) аналогичная тема, если ещё учитывая мой гномский рост 158 см - то все эти "актуальные" оверы можно лишь на фотке "подать" более-менее сносно))
04.03.2019
С вашим ростом вообще лучше прямой силуэт избегать, в квадратик превратится легко.
04.03.2019
Да, вы правы)
04.03.2019
Маленькие женщины для любви))))
04.03.2019
😂когда как)))
04.03.2019
А мне нравятся все ваши образы)) ёлки палки) вы очень хорошенькая, все идёт, все по фигуре. Видно, что стиль у вас индивидуальный, свой!
03.03.2019
Спасибо большое!))))
03.03.2019
Оксан, я Веронике тоже самое написала, можешь пролистать комментарии и почитать наши большие посты на эту тему😀
27.02.2019
Я все не осилила )) но согласна, что в инсте много разного хлама и за трендами слепо гнаться не стоит, я тоже за индивидуальность, которая красит человека, но в данном случае тут скорее большая часть выглядит как набор морально устаревших вещей
27.02.2019
Мне нравится когда у Вас у лица насыщенные цвета, синий, бордовый. Платье с птицами с синим пальто здорово! 👍🏼
27.02.2019
Спасибо большое!) пальто измрудное, телефонофото искажает)
27.02.2019
Ого! Я была уверена, что синее) Изумруд тоже отлично! Кстати, а с синей водолазкой и юбкой в клетку, что ниже, как это пальто? Пуховик мне не очень нравится с ними
27.02.2019
Пальто хорошо со всеми вещами, да) но холодно )) оно все же на плюсовую температуру оказалось.
27.02.2019
Все супер! Единственное, с мятной (или бирюзовый) рубашкой мне не очень. Иии, увидела ваш пост и вспомнила, что обещала похвастаться юбкой для "груш")))
27.02.2019
Спасибо!)) поздравляю с обновкой! Красивая юбка!))
27.02.2019
Первые три образа - как то всё слилось, всё бежевое...
27.02.2019
Ну так, бежевенький же)))
27.02.2019
Может сумкой хотя бы другого цвета разбавить образ
27.02.2019
Можно и разбавить, конечно) примерила просто один из "трендов" )) в виде тотал беж
27.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Платье в цветочек Малиновый свет упал на окна 😆😆😆