Внезапные проблемы с вечерним платьем на НГ

Прочитала пост, вставлю свои 5 копеек. Во-первых, делать вид, что у Вас есть средства на дорогое платье, сумку, туфли чтобы кинуть пыль в глаза начальнику, нет вообще никакого смысла, как минимум потому, что начальник в курсе зарплаты Вашего мужа. Во-вторых, наверняка остальные гости так же в курсе кто Ваш муж, какую должность занимает, сколько примерно зарабатывает, опять-таки смысл идти в чужих и съёмных Шонелях? Чтобы что? Чтобы у них возник вопрос как рабочий, у которого зп 200к смог купить жене платье за 600к? На Вашем месте я бы просто надела то, что красиво и подходит именно Вам, по всем параметрам! ☺️ И отдохнула от души, не напрягаясь и не пытаясь выставить себя за кого-то другого. Отличного Вам Нового Года!✨🥂🎄
31.12.2018
не нужно ничего дорогого брать напрокат, если формат вечернинке озвучен, оденьтесь соответственно формату, но в уместные для вас деньги. Вы просто не допонимаете весь ком который тянет за собой дорогое платье. Например муж ваш в чём будет? вы с мужем должны быть на равных, у него есть дорогой костюм? запонки? верхняя одежда? а у вас? не шубка из снежной королевы, а реально чтоб к платью? Если нет, то и не парьтесь Маленькое черное платье спасает всех))) Если уж тратиться то на красивые черные туфли
29.12.2018
Я недавно искала на мероприятие платье в прокате. По инсте и сайтам в интернете многое понравилось, ездила, мертла, но оказалось что трудно найти такое, которое и сидит идеально, и выглядит отлично (платья с изъянами разными тоже были). И в общем я не решилась брать. Нашла на ламоде подходящее. Они быстро привозят
29.12.2018
По роду деятельности мужа, часто оказывалась в таких ситуациях. Могу посоветовать только одеться комфортно. Если вам будет неуютно в прокатном платье, это испортит весь вечер. Никто не ждёт от вас наряд за миллионы, достаточно не аляпистого наряда. Всем все равно.
29.12.2018
платья мало. Если Вы хотите выглядеть соответствующе, помимо платья на Вас должна быть еще хорошая шуба, хорошие туфли, хорошие украшения, хорошая сумка, хороший маникюр. И приехать Вы должны на соответствующей машине. И у мужа все должно быть аналогично, никаких стареньких/немодных/поношенных вещей. Дорогие часы. А то иногда бывает так, что девушка себя оденет, а муж одет как обычно, и все..... Под "хорошие" я понимаю дорогие, как Вы понимаете. Подумайте, Вы с мужем это все имеете? Если нет, не заморачивайтесь, т.к. любая деталь сразу же раскроет Ваше реальное благосостояние. А взять в прокат все явно не получится ))) Хотя....счас и каршеринговые тачки за несколько млн. начали появляться без обклейки, специально для пускания пыли в глаза ))) Мое мнение, оденьте классику, маленькое черное платье. И про мужа не забудьте! Попробуйте узнать, в каком месте пройдет вечеринка, если есть с кем обсудить - как были одеты на ней гости в том году. Чтобы не попасть нелепую ситуацию. Удачи!
28.12.2018
Хороший костюм мужчине купить гораздо труднее и дороже, чем красивое платье девушке.
29.12.2018
А вообще, чем проще , тем лучше. Некоторые на себя понавесят всего и смотрятся, как с рынка. Главное, чтобы ткань хорошая у платья была и сидело по фигуре.
28.12.2018
В next посмотрите. Там много красивых платьев и на ваш случай есть и цены - не космос.
28.12.2018
По моему просто хорошо сидящее классическое чёрное платье из масс маркета будет более чем уместно
27.12.2018
Вот полностью согласна и аксами красивыми и дорогими дополнить
28.12.2018
Вы про сумку написали в комментариях, я видела, что одолжите. Не забудьте, что под хорошее платье вечернее нужны еще и туфли такие же, чтобы не смотрелось "странно" (: Вообще в Москве прокатов как грязи мне кажется... смотрите по сайтам, посмотрите в инстаграме в конце концов. Если хотите более менее в одном месте, то посмотрите рентманию или некст ту ю какой-нибудь...
27.12.2018
Да, про инстаграм мне уже ниже написали.. На сайтах смотрю, очень много открытых и вульгарных слишком на мой вкус. Про рентманию спасибо, а второе не поняла..
27.12.2018
next2u в поисковике наберите. Дальше там по разделам уже сами посмотрите и все увидите 😉
27.12.2018
Спасибо, посмотрю))
27.12.2018
Сходите в дисконт Карен Милен,если вы в Москве. Там все условно современное, но качественное.
27.12.2018
Спасибо посмотрю 😀
27.12.2018
Кстати, можно же рассмотреть варианты от молодых дизайнеров. Качество хорошее, выглядит достойно и стоит не как крыло от самолёта 🙂 Если сходу - в Охотном ряду есть магазин Матрешка или Monoroom (тоже в центре шоурумчик у них)
27.12.2018
В матрешке только пару отделов достойные, а остальное голимый Китай с собственными бирками
27.12.2018
Поддержу вас. Можно и не в дисконт зайти. Есть хорошие элегантные варианты платьев, которые в будущем можно и на менее пафосные события надеть.
27.12.2018
В дисконте можно совсем задешево купить приличное и непафосное платье. Иногда. И качество не хромает, вещи не позорные, на мой взгляд.
27.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Потянуло на блестящее✨ С Новым Годом, красавицы!!!🥂✨❤️