Мои покупки и стиль.

Платок - это то, что вам действительно идет! В белой рубахе смахиваете на мед работника, особенно на фоне лежащих на кушетках тел! Ан, нет, там в кроваво-красном!
31.01.2018
Очень хорошо в платке,!
31.01.2018
Нравится все. На вас точно обернутся. Профессия ваша позволяет даже эти шорты одеть. Все ,что вы сейчас выложили гораздо лучше прошлых постов. Ботинки улетные, мне такие не одеть- ноги короче, а вам отлично.
31.01.2018
Вот, кстати, соглашусь. Ничего уродливого нет и фигура, за исключением образа в пальто, выглядит отлично! Просто вопрос в том, нужно ли Ане транслировать окружающим именно то, что получается сейчас? Если ее устраивает этот момент, нравятся мужчины, которых она привлекает (а их, я уверенна, много), их отношение к себе (за пределами спальни) - то нужно плевать на всех и носить шорты дальше. Но, с такой яркой внешностью, женственной фигурой ти образы очень провокационны. Особенно со стороны опытной женщиной, которая ощущает и понимает свою сексуальность. Те же шорты на угловатой девчонке смотрелись бы совсем иначе. Грань между пошлостью и лёгкой провокацией очень тонкая. Мне кажете, что Аня гораздо глубже этого образа "в коротких штанишках" и прекрасно могла бы воплотить образ успешной красивой бизнесвумен, с железной силой волей, но остаться при этом очень женственной, без перегибов. А там и все остальное соответствующего уровня подтянуться ;)
31.01.2018
Мужчины... Думаю моему мужу бы эти шорты понравились, учитывая, что она их не в офис одела. Мужчины разное любят. Мне вот интересно, как они серых мышей находят. Я люблю ярких женщин, и мужчины рядом с ними разные, потому что клюют может они и на обложку, но живут потом смакуя конфетку)).
31.01.2018
может, мышью девушки не сразу становятся?))) а любовь и привязанность - ее уже не выбросишь) согласна, что мужчин интересуют разнообразные женщины, иногда разнообразие и легкодоступность безумно привлекают.....но надолго ли? пс нужно ли Анне это мимолетное внимание, решать, конечно, только ей
31.01.2018
Никто не нужен пока
01.02.2018
Аня как раз ушла от образа серой мыши. Ее я помню ещё с тех пор как она носила размер ххl. Эта девушка с невероятной силой воли, целеустремлённостью, и как мне кажется с невероятным потенциалом...который начинает раскрываться. Конечно я не знаю какая она в жизни, но бывает так обидно за нее когда здесь обсирают(извините). Из серой мыши она стала настоящей леди вамп. Изменила полностью жизнь. Многим из нас пожалуй этого не хватает. А одевается она так как чувствует себя на данный момент. И зачем скрывать такую фигурку тем более доставшуюся нелегким трудом. Сорри, может не вам стоило это писать. Но кому надо тот и здесь прочитает. Комменты ниже даже читать не хочу...
03.02.2018
Так ей нужен и мужчина, который эту Анину сторону примет. И, например, вечером выходя в свет оценит подобный наряд. Просто сейчас очень конкретный образ. Не яркий, а, скорее, пошлый. И дело не в этих шортах. И уж ТС не нужно одевать что-то подобное чтобы быть яркой - она сама по себе женщина эффектная и точно не серая мышь
31.01.2018
Молодец
01.02.2018
На самом деле в РБ все марки что тут озвучили не продаются на каждом углу,они там все в основном в интернет магазинах продаются (сама там жила и кроме Минска,Бреста,ну еще Витебск магазинов не находила). В Бресте даже больше чем в других городах. Сами фирмы дорогие,но можно примерить и в сп у нас купить раза в 2 дешевле,а уж выбор там есть (и дорогие и дешевле). Помню Вы ходили на выпускной к сыну очень образ понравился,и я наверное одна из немногих кому нравились волосы на Вас длиннее (но это мне). А так я не вижу тут именно вещей из РБ, тут вещи которые и у нас на каждом шагу продаются.
31.01.2018
Аня, потратьте деньги на услугу шопинг со стилистом. Чтобы именно все едино было и комплектовалось легко. Оно окупится вам много раз. И в плане делового имиджа, и образа в глазах мужчин. Ну и подружки упадут, как бонус :) и мы с ними. Грамотный стилист с опытом ещё и психолог в какой-то степени, и душу поймёт, и выразит это красиво.
31.01.2018
Привет, Полюня)) тебя не слышно, не видно))
31.01.2018
Галь, приветик! Я тут набегами, не как раньше, конечно)) рада тебя слышать и читать всегда 😘😘😘
31.01.2018
вы обращались???
31.01.2018
(А вы с какой целью интересуетесь??))) Я обращалась за консультацией, с покупками морочусь сама. Но у меня другая жизненная ситуация, да и гардероб другой.
31.01.2018
А консультация помогла в голове по полкам многое разложить в плане одежды и стиля, хоть и громкое это слово.
31.01.2018
Зачем😁
01.02.2018
Платок только хорошо, а остальное все плохо. Не идут вам эти шорты, или совсем не с тем носите их. Вам все уже сказали. плохо вам в них, а вы упорно твердите мне так нравится, моя душа этого просит поэтому ношу. Тут Наталья есть, как то вы с ней одинаково уперты.
31.01.2018
Жирный плюс
31.01.2018
А мне нравится. И ваше мнение мне все равно
01.02.2018
Всё как вы любите, да
31.01.2018
Вы в ленте сообществ сплошным потоком Мода, Красота, Похудение...))) Мне понравились в платке.
31.01.2018
Классная прическа! Покупки тоже классные. Мне понравился наряд где Вы в синей рубашке и шортах - классно, к рубашке еще юбку карандаш прям миди можно пристроить если есть, обувь другую с юбкой конечно...
31.01.2018
Не все сразу . Не магнат
01.02.2018
Покупки вижу. А стиль выложить забыли
31.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бежевый и горчица Жакет с сайта Шейн.