Вы не знаете,где научиться одеваться?

Понятно, что жалко денег, но вы посчитайте, сколько вам поход к стилисту сэкономит в будущем. Я считаю, что если вкуса нет и вы в этом можете себе признаться, то прямая дорога к стилисту. Или как вариант, найти человека чей вкус вам близок, а внешность (цветотип) похожая. Ну и следить, отмечать для себя, что подошло бы и вам. Можно просто копировать образы понравивишиеся. С подружкой с хорошим вкусом ходите по магазинам. Или как девочки советуют брать с манекенов готовые сеты, но для этого нужно понимать хотя бы какие цвета вам идут, а какие нет. В общем, было бы желание!
16.05.2017
я часто беру комплекты с манекенов, хожу в магазины, где все сочетаниями висит, капсулами) сколько ни пыталась, сочетать юбку и верх за гранью моей способности, потому покупаю платья и не парюсь))
16.05.2017
Наверное, есть люди, которые могут сами (есть вкус и чувство стиля), а есть, кто вообще никак. Вот я из вторых. Обратилась к Ксении Часнык сначала за консультацией (она включала летне-весеннюю капсулу), а позже еще за зимней капсулой. Многие вещи купила и ношу именно так, как она предложила, очень довольна. Но сама по-прежнему не могу составить ни сета - видимо, не дано.
16.05.2017
Кинь на нее ссылочку))
16.05.2017
Привет! Сейчас)
16.05.2017
Здесь девочки столько информации пишут, столько комплектов показывают, уже ленивый только не может составить для себя любимой несколько классных образов. Я не имею фин возможности обратиться к стилисту, но уже многому научилась у "местных" девочек, смотрю всегда видео Ксении
16.05.2017
Вот здесь посмотрите. Не совсем бюджетно, но думаю стоит того.
16.05.2017
У вас два варианта: или идти к стилисту ( много о себе узнаете на всю жизнь -я ходила к Ксении Часнык, есть на бб) или учиться в онлайн школах ( расскажут, научат, не дешево, надо реально самой со всем разбираться, например школа шопинга). Я бы начала со стилиста. Вам той части, что о себе узнаете на переварить надолго хватит. Если решите, что хотите углубиться, то в инете полно статей, книг, уроков. Блоггеров. На ненужные шмотки мы все точно тратим/ тратили гораздо больше, чем на консультациях.
16.05.2017
А у вас нет на нее ссылки?
16.05.2017
Ксения Часнык. Она есть и на бб, и в инстаграмм и еще много где.
16.05.2017
Я один раз обратилась к стилисту,правда online. Результат не порадовал. В общем, печальный опыт, который отбил всякое желание обращаться к спецам. Поэтому определила свой цветотип, разобралась с цветами, которые мне категорически нельзя, смотрю и сохраняю картинки в интернете, которые понравились и знаю, что буду так ходить и потом копирую. Поняла, что многое решают аксы:браслеты, висюльки, шарфы.
16.05.2017
Аксы вообще не могу подбирать, это прям запредельно для меня))
16.05.2017
Вот Надежда Астахова но посты не очень свежие правда нашла
15.05.2017
Спасибо!!
16.05.2017
Точно знаю что Надежда здесь на ББ создает комплекты с образами, может она еще и учит этому))
15.05.2017
Новая жизнь забытых колготок Розовый как новый белый