Аналоги Canada Goose

Woolrich у меня, пуховое пальто, в нем не мерзну уже 2-ой год (а я жуткая мерзлячка). Горловина в моей модели не очень мне нравится, надо шарф обязательно носить, в остальном все устраивает.
13.11.2016
И у меня вулрич,дорого,а на деле ггггг оказалось (((
13.11.2016
Дорогое-да. А мне в плане теплоты очень понравилось, я в нем вообще не мерзну, живу на севере. В прошлом году ездила на общественном транспорте, приходилось в морозы подолгу на остановках стоять, зима у нас была очень холодная, что меня удивило-вообще не мерзла. В других пуховиках мерзла всегда. Ворот вот не очень нравится, мелковат и широковат для меня. Но покупала сестра в италии, я не меряла, поэтому уж что получилось) модели у нас разные, поэтому, наверное, и отзывы разные. В прочем, как и с любой другой фирмой-производителем.
19.11.2016
Непродуваемая Канада и непромокаемая,это да... но для меня не мегатеплая...Мерзну я в ней(. У меня Триллиум и Кенсингтон. Тоже теперь что-то потеплее ищу
12.11.2016
Tatiana, у вас была подделка. мне из Канады привозили Триллиум..одна из самых теплых моделей у них не считая Экспедишн (Тей 5 уже слишком для Москвы). Я в -25 в лесу 4 часа на футболку одну ходила, а я очень мерзлявая...очень! минимум 90 пух\перо ношу. Тч ищите оригинал, хотя сейчас цены ужасные на них. А вулрич овно, очень тонкие и холодные.
22.01.2024
Привет с самого холодного региона) У нас кроме канады популярны бюджетные баск, подороже есть нобис.
12.11.2016
Ок,спасибо большое!:))пойду смотреть))
12.11.2016
+1 к пажар и параджамперс. Посмотрите еще парки фирмы wellensteyn, у моего мужа их парка чуть ниже колен, он ездит в ней в ХМАО в командтровки и в -30 даже намека не было на замерзание.очень теплые.
12.11.2016
Настя, привет!) У меня есть и канада и Pajar по ценам практически одинаково стоят(( Я вот например и в том и в том мерзну, хотя они рассчитаны до -30. Отвечаю на вопрос (коммент ниже)-"как вы умудряетесь в них мерзнуть" ?!)) Если на улице не активная, то даже в тулупе замерзнешь))) Очень многое зависит от теплообмена человека) я например мерзлячка страшная, мой теплообмен оставляет желать лучшего)))
12.11.2016
Приветик! А у тебя какая модель canada goose? они тоже по теплоте отличаются.. мне вот приличная вещь нужна,но чтобы не задуло ни в одну щель,тау сказать)))
12.11.2016
у меня канада триллиум)) он считается очень теплым!) Но что мне лично у канады не нравиться,так это то,что у самых теплых моделей дебильно сшита горловина((( очень широко,что приходится одевать обязательно шарф((( У паджара и параджамперса воротники стойкой!!! От канады именно триллиума (с другими нет возможности сравнить) по теплоте не отличается вообще,они оба теплые) А потом, многое зависит от климата)) Канада изначально шили как экспедиционную одежду,там где их используют -сухой мороз,а он переносится на много легче,чем наш проморзглый Российский(
12.11.2016
Я в Канаде мерзнууууу
11.11.2016
Parajumpers, pajar
11.11.2016
свитер-пончо Холодно...однако)))