Как подобрать одежду для дома, чтобы "и в пир и в мир"

можно ли курить мяту
Я все таки предпочитаю халатики. Халатики могут быть очень даже привлекательными. Вот наглядный пример. Халат-платье. Очень миленькое.
27.03.2017
Подружка также недавно интересовалась вопросом одежды для дома, смогла подобрать одежду здесь http://zakupki-de.com.ua/shop?search=женская одежда для дома, все уже получила, очень довольна. У посредника zakupki-de есть специальный сервис, благодаря которому найти нужный товар очень легко, Вам нужно просто вбить его название в строку поиска и система выдаст Вам огромное количество вариантов со всех магазинов Германии
15.12.2016
Я ношу обыкновенный трикотаж. Смотрю просто, чтобы всё было в нормальном виде. В заношенном никогда не хожу.
14.11.2016
Я дома в шортах и майках... Под твои запросы наверное что-то типа спортивного костюма подойдёт...но мне кажется дома все же лучше переодеваться, а не в уличной одежде ходить... Я у мамы дома хожу в спортивном костюме, могу в нем иногда до машины или до ближайшего магаза выбежать
20.09.2016
Летом- сарафаны, сейчас- флисовые штаны й хлопковая футболка
19.09.2016
Ну смотря куда на улицу выйти) если просто на площадку с ребёнком, то могу не переодеваться из домашнего. Это будут джеггинсы (леггинсы под джинсы) и футболка))
19.09.2016
Больше всего люблю хлопковые мужские пижамные штаны кельвин кляйн, их с футболкой. Еще есть два флисовых костюма розовый и сиреневый - кофта и штаны. Есть два флисовых платья, их обычно ношу с гольфами. Сейчас сижу во флисовых штанах и шерстяной длинной кофте-кардигане. Еще есть несколько шелковых пижамных штанов, их с майками, платья хлопковые летние. Шорты тоже шелковые с майками, есть хлопковые шорты - с футболками. (Это летние варианты) Всего-всего комплектов 20-25 выходит. Я не люблю в одном и том же ходить.
19.09.2016
В пижаме из тезениса хожу. В мир в ней не выйдешь 😂
19.09.2016
Я дома ношу исключительно платья. В них же спокойно могу выйти "за хлебушком" или ребенком, но летом Платья 100% хб или вискоза. Беру в Твое, Инсити, Киаби и пр. масмаркет.
19.09.2016
Трусы+футболка,редко шорты+футболка. Халатов и платьев нет,не люблю их.
19.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Издевательство над домашними футболками... а я всё про футболки-самоделки)