Что вы носите дома?

В легком полупрозрачном халате. Тоже дома 2 детей и свекр)
25.09.2021
Я дома предпочитаю носить красивые атласные халатики, это как раз сочетается со шторами. Интересно, а можно ли чтоб и покрывало было в такой же ткани?
18.09.2017
Спасибо, девочки! Благодаря Вам я пересмотрела свое отношение к домашней одежде и решила обновить гардероб) Приглянулись мне спортивные костюмы женские вот такие http://dream-shopping.ru/catalog/aksessuary/sportivnye-kostyumy/ Думаю, и удобно будет, и смотрится симпатично, особенно красненький. Может со временем и в платьях буду по дому ходить, ну а халаты точно оставлю для "банных" целей)
25.06.2016
Ох, девочки, я и не ожидала такого ажиотажа вокруг этого вопроса. Пожалуй, послушаю мужа и вас, поищу лосинки и секси-футболки, думаю и мне удобно будет и муж доволен останется.
02.06.2016
Никогда не понимаю зачем женщины дома в халате ходят,я халат надевают только вечером после ванной.Дома ходу в спортивках или легинсах и футболках,летом шорты,иногда платья.
30.05.2016
Я в шортах и майке хожу, а к возвращению с работы мужа переодеваюсь в платье (купила на распродаже, тянется хорошо и кормить грудью удобно). Более женственно получается.
27.05.2016
вполне сексуально выглядят легинсы/шорты и майка. я так и хожу дома. и ничего не видно и в тоже время интригующе. халаты ненавижу ( мне просто не комфортно в них). а верхняя часть одежды или очень свободная и очень облегающая, по-разному)
27.05.2016
Никогда не любила халаты. Покупала их специально в роддом. Так и лежат после. А дома хожу в костюмах домашних (хлопковых) или в сарафанах, если летом. Красиво и удобно. И дверь открыть не стыдно, если кто придет. Мужу нравится на меня красивую смотреть. Недорогая домашняя одежда для женщин продается в Пастельные Тона (это интернет магазин) http://pastelnye-tona.ru/products/home-clothes/ я там покупала себе трикотажное платье для дома и костюм х/б. Выбор большой и качество хорошее. Постирала уже раз 10, ничего не полиняло, никаких катышек.
27.05.2016
у меня даже халата нет.... я в шортах,маленькой маечке,зимой в пижамных брюках
27.05.2016
Предназначение халата - накинуть его после ванной,но никак не домашняя одежда. Дома хожу в шортах и майках
27.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночная сорочка Домашняя мода