Домашняя одежда

Я тоже в платьях. Они не из магазинов домашней одежды, а из самых обычных. Можно с гетрами в холод. Или платья-рубашки. Желательно хлопковые. Еще есть трикотажные юбочки и футболочки. Самое главное в домашней одежде - это выгодное представление фигуры мужу))))
06.02.2016
Мне в юникло штаны нравятся. Не трикотажные, на резинке внизу, с карманами. И расцветки разные
06.02.2016
Когда понадобилась домашняя одежда-пошла в дисконт инканто-и купила красивый халатик. есть марка такко , у них белье с надписями хелло бьютифул (сорри за английский мой). так вот там на распродаже прикупила наряд домой (цены не очень кусались для меня ) и труселя наподобие виктории сикрет за цену раза в 3 подешевле. . Но надо основательно покопаться, так как продавщиц было мало, а товар был навален. Еще в хм брала шорты пижамные-так они весьма на попе сидят прикольно (даж на моей плоской попе). и в энтих шортах дефилирлвала по дому-вроде и дети не пугаются, и муж тоже рад был.
04.02.2016
Хоть вы и забраковали ойшо , но я таки ношу разные сеты с диснеевскими героями с шортами или бриджами , в таком же духе покупаю в европе в Примарке костюмы с феями или гарфильдом . На мой взгляд лучше чем ночнушки аля секси - прошлый век
04.02.2016
Одежда для занятий танцами. Гришко например.
04.02.2016
Тоже ношу Гришко дома:))) Качественная у них одежда и на WB представлена.
04.02.2016
Я стараюсь придерживаться, что женщина не смотря на то что она дома и с детьми, не может выглядеть плохо, все же мужу приятно вечером прийти и смотреть на красивую супругу, а не на старые заношенные платья и лосины. Поэтому зимой у меня лосинки в обтяг и майки с декольте, а летом легкие халаты и туники К примеру из последнего заказала вот такую красоту Это правило касаеться и пижам (похвастаюсь)
04.02.2016
Ночнушек типа второй у меня много, тоже против заношенных маек ночью. А первый халатик красивый, но для нас нежизненный. Я скачу с сыновьями как конь))) леггинсы с туниками нужны. Буду искать...
04.02.2016
На первом фото домашние тапочки понравились)
04.02.2016
Я обычно дома зимой туники и платья короткие ношу с леггинсами. Беру все в обычных магазинах недорогое - типа Твое, НМ, Инсити и т.д. Ну или какие-то старые удобные вещи переходят в разряд домашней одежды) Леггинсы где попало беру - что-то в вышеперечисленных магазинах, в магазинах белья и колготок и т.д. В специализированных магазинах домашней одежды давно ничего не беру - или жуть какая-то, или качество печаль-беда, или цена астрономическая.
04.02.2016
Charmante посоветую.
04.02.2016
У меня домашнее это старое летнее , что уже носить на улице не хочу . И точно не берите CK , качество гэ, у меня 2 домашних костюма . Катышками покрылись за неделю и растянулись как сосиски ) но материал приятный
04.02.2016
Что такое ск? Пару футболок перевела в домашнее тоже)
04.02.2016
Кельвин Кляйн , у них есть линейка домашней одежды
04.02.2016
Ааа, я не знала))) подумала про них, но решила, что кто-то другой с этими инициалами)) мне вещи нравятся. Джинсы не подходят, к сожалению, а трикотаж хороший и верхняя одежда тоже.
04.02.2016
я в платьях хожу,покупаю обычные удобные платья. легинсы с майкой,а если холодно кардиган сверху туника с легинсами. могу вообще в одной тунике ходить)))очень эротично)))
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой выбрать? Как вам?