С чем носить?

Я ношу свои дутики ( правда не луноходы, но оч похожи) Moncler, с черными штанами монклер или обычными спортивными на синтепоне. У меня голенище на сапогах уже, но штаны влезают. Ношу и с паркой ( чуть выше колен) и с короткой курткой ( до середины бедра). Два часа прогулки - спокойно:) Учитывая, что приходилось не только коляс катать, но и стоять. Так что - пробуйте.
13.12.2015
померила с тонкими штанами... очень узкое голенище - сдала в магазин((
15.12.2015
Супер. Я такую модель у UGG впервые вижу))) Дочка носит и с брючками узкими и с джинсами такие ботики только от Missouri отлично смотрится с зеленым пуховиком он у нее в крапинку с коричневым. Думаю подойдет любой пуховик цветом сочетающийся с коричневым в вашем случае)
07.12.2015
Спасибо!
07.12.2015
Вау! Мне нравится) Подскажете, где такие нашли? Я бы одела вместе с пуховиком приталенным, до колена или чуть выше и заправила бы узкие джинсы внутрь.
07.12.2015
Купила в Вегасе в Красногорске в магазине фэшн гэлакси.. Там 2 размера или 3 оставалось... С узкими джинсами хорошо смотрятся - мерила) а вот гулять с коляской то не в джинсах ведь) я сейчас не могу на себя свои штаны тёплые натянуть)) поэтому и спрашиваю как что и куда))
07.12.2015
Как снова начать носить каблуки? хочу вот такие.Помогите советом-брать или не стоит?