Что подарить сыну на ДР 1 год???

мы дарили билет в театр. ну как билет... "Сегодня у тебя день рождения, и мы пойдем в театр! Ура!" так и повелось - третий день рождения планируем в музее отмечать.))) еще из подерков, которые до сих пор - барабан и ящик с инструментами. И книги! наше филологическое дитя обожает книги!
15.11.2015
вы прямо в 1 год в театр ходили??))
19.11.2015
Ага.Ходили в театр Образцова на "Волшебный клубок". Замечательно! Только тетка на входе не хотела нас пускать, потому что "Он не высидит!" Но я пообещала, что если будет кому-то мешать, мы сразу уйдем. В итоге смотрел, затаив дыхание! и очень расстроился - расплакался, когда все закончилось.
19.11.2015
юный театрал))
19.11.2015
Живем в доме,поэтому игрушки крупногабаритные,мы дарили машину радиоуправляемую и электромобиль с родительским пультом.Конечно,это был папин выбор и он сначала играл,но сын пульт от машины быстро освоил,электромобиль на улице все лето эксплуатировали.Родители игровой комплекс покупали с горкой и качелями
14.11.2015
папы как всегда))) для дома это суперские подарки или дачи
14.11.2015
Машинку-каталку?столик игровой Фишер-прайс?Лего мой с 1,6 сам стал собирать,до этого злился,скандалил
14.11.2015
машинка-каталка есть, а вот столик посмотрю, спасибо!
14.11.2015
Лего в год у нас не шло, как и любой кон-р, начали в 1,3 и играем до сих пор. Самая клевая игрушка на год - электромобиль. Сначала катались дома, потом летом на улице. Там еще мультики и музыка в нем! Сын обожает, но он ооочень любит машинки. Мы его месяцев с 8 сажали к папе за руль)
14.11.2015
ого, дома катались, у вас много пространства? у нас 3ка, но мне кажется, дома особо не покатаешься, коридор узкий, в комнатах места не так много. Мне тоже кажется, что лего сейчас именно не освоим, но попозже, думаю, да, поэтому его как раз можно купить
14.11.2015
Ну в год ребенку будет достаточно кататься по 1й большой комнате) у нас тож 3ка, большая к 24м и там мало мебели🙈🙈🙈 Потом в дом уехали и гоняли по линиям тут) сейчас пока подостыли, правда. Стоит в гараже. еще нам подарили такую штуку фишер прайс перед собой толкать и она поет - тоже долго с ней бегал) и много играл с пиратским кораблем от кидиленд: там песенки, 4 фигурки и нажимать много куда можно) а, и клевая штука витеч винни дерево - там шарики в дупло совать и песенки слушать.
14.11.2015
хорошо, спасибо, посмотрю))
19.11.2015
Лего дупло. Например большой поезд. Дарили в ближе к трем, до сих пор играет. В районе гола покупала аналог дупло - полесье, обычный конструктор. И пособирать и цвета поучить можно
14.11.2015
спасибо за совет, сейчас посмотрю!
14.11.2015
Игрушку! Конструктор крупный, у нас от лего дупло тащится, от магформерса тож. Забивалки, игиушки, где шармками стрелять можно, любые вертушки.
14.11.2015
о, хорошо, посмотрю все эти игрушки, спасибо! а то у нас в семье все девочки, поэтому про мальчиков постарше ничего не знаю))
14.11.2015
В год-то им одинаковое интересно :))) если конструктор, то показывать, как играть надо. Мы старшему так рано не покупали подобное, а вот младший играет во все, что есть в доме, берет пример с брата, и на удивление, с года интересуется постройками из конструкторов. Старший толтко ломал пирамиды из кубиков в год-полтора :) а младший строит!
14.11.2015
да, дети любят повторять, но именно за детьми) у нас так племянница научила нас говорить "Натата" ("Наташа") в 8 мес, потому что свою маму постоянно так называла, и мы вместе отдыхали)) А сама долго не могла научиться выговаривать "Наташа", в год с лишним называла ее "Эн")) вот у нас все сложные игрушки - подолгу показываю, как ими играть, и только через какое-то время сын начинает ими правильно играть, а не просто кидать-раскидывать. Поэтому сначала думала, что лего еще совсем рано. Но тут многие пишут, что год и 2 дети начинают собирать
14.11.2015
:) Да, дупло хорошие детали, просто интересно столбик собирать даже :)и цвета разные, можно проговармвать заодно ;)
14.11.2015
Слон воздушный фонтан, машинка пушкар, ноев ковчег, коляска для кукол, мольберт икея мелками рисовать - вот, чем мой сын занимается в этом возрасте. Есть еще у него любимый набор инструментов киддилэнд с отвертками, пилой и прочим, но я не вижу, чтоб его продавали сейчас. Еще есть занимательный куб киддилэнд, но в нем сына интересует только мышка, которая выскакивает, когда на кнопку нажимаешь. Ну и куча телефонов с музыкой: ходит, как деловой, постоянно болтает с кем-то... Да, и Лего дупло - это хит на все времена!
14.11.2015
коляска для кукол особенно порадовала)) мы тоже, когда девочки приходят, на площадке бегом к колясочкам для кукол)) спасибо, посмотрю, большая часть игрушек, которые вы перечислили, мне совсем не знакомы, теперь выбор - глаза разбегаются
14.11.2015
Еще крутая штука - дск детский спортивный комплекс: шведская стенка, турник, кольца, тарзанка, канат. Самое любимое - это горка деревянная, которая крепится к шведской стенке. У нас даже папа на турнике подтягивается. Так что подарок надолго и полезный. А Лего сын в год мог соединить 2-3 кубика и прибежать ко мне показать, какой молодец) сейчас в 1,5 он уже собирает дома и машины! А дочь с года до двух только Лего лялек в Лего кроватки укладывала и кормила Лего едой. Девочки от мальчиков реально отличаются с рождения)
14.11.2015
да, они сильно отличаются, смотрю на племянниц и сына - у него был период в 7 мест - нужно было все ломать, толкать (кровать свою пытался сломать, стулья, кресла) - везде нужно было силу приложить мы очень умилялись. Девочки этим не занимались))
19.11.2015
племяннице дарила игрушку - говорящий щенок Вернуться к другим товарам Ученый щенок с технологией Smart Stages, Fisher-price
14.11.2015
хороший щенок, он, по всей видимости, сразу всему обучает! тоже посмотрю сейчас!
14.11.2015
трудно сказать ,чему он может обучить, то ребенку прикольно все нажимать
14.11.2015
Скидка в wildberries 22% и my-shop 16% Сколько по времени идут заказы с iherb?