Айфон или андроид?

На самом деле вы сами должны сделать выбор кому на чем удобнее, мне на Android удобнее, так как IOS закрытая и много ограничений. Могу посоветовать рассмотреть смартфоны китайской компании Meizu. Считаю, что китайские смартфоны не менее качественны, чем те же флагманы от Samsung и Apple. Стоят в разы дешевле, прочны и тщательно настроены под российских пользователей. Вот неплохая статья об этой компании: https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_582 В смартфонах Meizu установлен Android покрытый оболочкой Flyme OS, а также конструкцией схожи с iPhone.
23.12.2015
сложно посоветовать однозначно. у меня было 3 айфона , 3 айпада и есть макбук. 2 месяца назад приобрела самсунг s6 (просто надоели айфоны). и я довольна!!! качество фото и количество бесплатных приложений с айфоном не сравнить!!! но и телефоны андроид разные бывают)))) но однозначно самсунг удобнее для меня во всем!!!! люблю его!!! даже айпадами перестала пользоваться. в самсунге картинка более четкая и яркая. а какие фото делает!!!!! даже фильтры не нужны!!!!
27.09.2015
Для кого что удобно! У меня и у мужа айфон, но помимо, все эпл.... Планшет, ноут, эпл тв. Поэтому у меня нет никаких проблем с фото видео и тд. Вставляю как и любой тел в ноут, через кабель, тут же открывается Айтюнз и Айфото. Два нажатия и все фотки в телефоне. Посмотреть фильм, включаю онлайн, нажимаю 2 кнопки и фильм у меня по телеку. К слову про зависания. С айфоном можно тоже лохануться, от чего люди потом и говорят, телефон виснет. Купила один телефон, да, вис. Через пару мес продала, купила новый. Вот уже почти год, ниразу не глючил. А у мужа пятый с момента его выпуска. Сзади огромная вмятина, а сколько он плавал и в чае и в туалете, работает и не думает зависнуть) первый мой ноут купила в 2006г, недавно его отдала мальчику инвалиду, ниразу его не чинила, ниразу он не вис.... Взяла себе эир, а он собака тормозит.....(((( но ооочень редко, просто дата сбивается непонятно почему.... Вообщем я руками и ногами за яблоко.
27.09.2015
Я не телефономаньяк...у меня андроид.
26.09.2015
Только афоня! )
25.09.2015
Я за андроид 2 руками, у меня Galaxy у мужа айфон, вай фай мой ловит лучше а про камеру вообще молчу - небо и земля! Ни на что не променяла бы. ГЛЮКОВ не замечала.
25.09.2015
Конечно айфон. У меня Самсунг на андроиде лежит без дела в ящике :)
25.09.2015
Смотря, что нужно от телефона. Это принципиально разные вещи для разных задач.
25.09.2015
Лучше будет, если вы сами определитесь. Сходите в магазин подержите в руках и то, и другое. Мое мнение: андроид лучше. У него меньше глюков и проблем в работе. У меня сейчас Nubia Z9. Покупала на jd.com. Вот такой. Уже несколько месяцев. Очень довольна.
25.09.2015
Первый раз вижу)чье это производство?цена?
25.09.2015
Это китаец. Но по характеристикам даст фору не одному брэндовому телефону. Характеристики и сравнение с некоторыем брэндами можете посмотреть тут: http://www.ixbt.com/mobile/zte-nubia-z9-mini.shtml По поводу цены: сейчас на JD.com стоит 220 долларов.
27.09.2015
у андроида меньше глюков??? не вводите людей в заблуждение!!!!)) уж чего чего а глюков в андроиде кудааааа больше чем в айфоне! говорю как человек который сначала попробовала андроид и после надоевших вечных глюков айфон взяла и разница колоссальная!!! и у всех моих родных или знакомых такие же андроиды, они медленные и глючные! если есть финансы лучше брать айфон это однозначно! я больше не вернулась к андроиду потому что знаю что это такое)
25.09.2015
Какой красивый. Дизайн конечно шикарный. Только смотрю, что задняя панель глянцевая. Наверно мацается сильно?
25.09.2015
В принципе да, но мне это не мешает. Там же задняя панелька снимается. Я сейчас присматриваю, какую новую купить. Но по своей работоспособности смартфон очень хороший. Поэтому не вижу смысла заострять внимание на такой проблеме как глянец.
27.09.2015
Айфон
25.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои покупки с али Обувь ZARA