Что подарить мальчику на 5 лет???

Подарите игрушку Маквина на радиоуправлении, это мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Мультфильм и коллаж заказывали тут http://mult-magic.com
16.11.2015
Мой увлечен Железным человеком и Капитаном Америка. На эту тему много разных игрушек.
13.10.2013
о, как я отстала от жизни, столько предложений, я таких  даже и не знаю, пойду копаться в интернете )))
13.10.2013
Ну если ребенок ими не интересуется, то, может, и не стоит покупать. У нас в группе мальчишки многие играют. 
13.10.2013
моему старшему в ноябре 5, обязательно будем дарить рации! чтоб с братом играла так - смотря что ребенок любит. кто-то будет от черепашки ниндзя маленькой без умада, а велосипед у вас хороший, с 5 до 10 лет, есть?
13.10.2013
Да, велосипед нам бабушки скинулись подарили,  18 дюймов, большой, теперь надолго хватит ))) Черепашки ниндзя )) ммм )) обратила на них внимание  недавно. а у вас есть? покажите какие? И рации какие хотите?
13.10.2013
у нас пока черепашек никаких нет, но ребенок жаждетрации мне больше всего понравились такие. http://boob-lady.ru/racii/522/ но муж сказал, что надо их дарить на ДР младшего (4 мая), что это летом бегать и переговариваться. а до лета сломают 100 раз
13.10.2013
Коньки, если еще нет.Тоже думаю над подарком сыну. Только нам  будет шесть лет))Игрушки, машинки у нас уже не воспринимаются как подарки т.к. все это покупается и без повода. Родных и знакомых прошу дарить краски, карандаши, все для творчества - это всегда пригодится.
13.10.2013
Вот, точно, коньков у нас еще нет, роллики есть и велосипед тоже
13.10.2013
Если сам не хочет чего-то конкретного, то зачем тратить деньги и место в квартире? Я бы подарила книжку какую-то клевую ,если любит. Или поход в какое-то интересное место. Или необычный тематический праздник(я вот заглядываюсь на наборы "праздник в коробке" - не реклама, просто как пример). Или книжку про него самого с фотами - сказку или юмористический рассказ. Или книжку с желаниями отрывными(записать то, что не всегда с ним можете сделать, но он любит, покупки какие-то небольшие, походы и т.п.)  В общем подарок может быть не только чем-то в красивой большой коробке и занимающим много места в квартире:)
12.10.2013
Я об этом тоже думала, сводить куда-нибудь. Он, конечно, хочет банальный подарок, машинку, но   подумалось. что машинки мы итак постоянно покупаем, поход в Ашан и обязательно маленькая копеечная машинка. Книжки мы пока не очень любим, это больше для дочки, вот она любительница часами слушать. Фотокнигу давно собираюсь сделать, надо заняться. 
12.10.2013
Ну лично я на день рожденья покупаю то, что просит. Но если просто машину хочет - то я б не парилась, а купила машину:) Ну а к этому поездка или праздник:)
12.10.2013
Моя красотка Подарок новорожденному малышу