сос!нуже срочный совет

купила дочке вот такой http://www.lavanda.ru/catalog/igrushki/transport/45511.php электромобиль Peg-Perego ей год и восемь гоняет в сквере с удовольствием 
13.05.2013
У нас стоит дома легковуха четырехколесная большущая. На улицу еще не выходили кататься. Папа все время на работе, а я не осилю. А тут увидели мальчик на мотоцикле катается- маленький такой ( мотоцикл) , компактный. Мой двухлетка сел и сразу поехал. В общем, купили ему такой за 4000. Едет деть сам, пульта нет. Жмет на педальку и едет. Скорость , конечно, маленькая, но зато безопасно.
11.05.2013
Не знаю какой именно, но купить нужно обязательно! Накатаетесь, надоест - продадите.
11.05.2013
у нас практически как на первом фото,очень удобно,мы с 2 лет катаемся,ребенок едет, а вы за ним спокойным шагом,у нас и в багажник помещается спокойно
11.05.2013
нам квадрацикл дарили бабушки Ярославу, вот с октября до сиж пор только по дому гоняют)) не знаю, доберется ли он до улицы, уже дома накатались всласть. сама бы покупать не стала, а в качестве подарка от кого-то почему бы и нет.
10.05.2013
Нам дочке подарили,как на первом фото у вас!Вот достали его.Нам 1 ,8 думаю это лето покатается,а потом уже не интересно будет.Он клевый,едет медленно, ей больше и не нужно)))Она с него не слезает уже какой день))))Очень нравиться!Правда удобнее он на даче,мы у родителей катаемся.В Москву его не повезу,думаю не к чему(В багажник влезает!
10.05.2013
Отказалась от этой затеи, потому что заряжается целый день и хватает покататься на 20 мин. Да и скорость никакущая. Сколько видела малышей на таком транспорте- они на нем едут никакущие- потому что им НЕИНТЕРЕСНО. На коляске ито быстрее) Зато рядом всегда вышагивает гордый папа, купивший такую игрушку) чаще еще и с пультом управления) Вот друзья ребенку своему на 3 года купили мотик на бензине- вот это вещь! Скорость до 20 км/ч, регулируемая, то есть там можно родителю выставлять максимум, который нужен его ребенку. Они сами иногда на нем катаются) Вот такой я хочу тоже взять)))
10.05.2013
А у вас беговел есть? Может его лучше купить?и по цене уложитесь, и в багажник поместится, и пользы больше, и детям оч нравится)
10.05.2013
самокаты у обоих...и обычные велики
10.05.2013
Вау! Что за чудо? Я такой своему хочу! У нас тоже электро квадрик есть- очень ему нравится, но заряжается долго, едет медленно, да и раз валился через год.
13.05.2013
в машину такое чудо отлично помещается))) единственное, смотрите, чтобы чудо ездило по траве нужна приличная мощность и 2 двигателя + скорость минимум 8 км/час иначе это страшно медленно и неинтересно!!!!!!!!!!!! На 3 года можно какой-нибудь лего купить))))))))) у нас у дочки (а с НГ и у сына) не один праздник без лего не обходится))))))
10.05.2013
лего уже все что он хочет есть...мы все в дупло играем)))))))))мелкая тоже со старшими играет.поэтому пока дупло. скорость-пишут 8 км в час...ага...наверное его купим  
10.05.2013
как же я бесилась когда детей на квадрики сажала...куда крутить не догоняют в таком возрасте.скорость низкая.никуда от дома далеко не уйти.места много дома занимает.у нас вся техника на даче живет.
09.05.2013
ай... хрень это все очередная)))) дома стоит простенький - дома катаются (на улице - скучновасто). Но в качестве подарка - понравится... второй совсем сильно пластмассовым выглядит на картинке... смотри в живую!
09.05.2013
ну вот..хрень... первый клевый! тяжелый!внутри все -железяки. сверху пластик..может и поломается.... наверное куплю квадро...но блин 5 тыс...это же дверь в детскую!!!!!!!!!!!ну или ванна...    
09.05.2013
ну думай еще тогда))))) или посмотри еще пару вариантов...
09.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой размер купить ребенку зимний керри-ленне? подскажите плиззз!!! http://www.abercrombie.com/