Неожиданная приятность

обалдеть! вот это удача! вот это везенье как говорится))))))))супер рубашечка)
24.12.2012
Виктория, добрый вечер! Я тоже побаловала себя покупками из ГД. Про акцию узнала, кстати, тут же на сайте. На второй день акции пришлось ехать в Серпухов (по делам на дачу), оказалось там тоже есть ГД. Зашла, набрала вещей дочурке, очень красивых, 13 шт на 630 рублей. Хотела ещё пошарить, но муж заторопил. На след.день уже в Москве к 10 утра подъехала к ближайшему от дома магазину ГД. К сожалению, там было за 49 было всё раскуплено, хотя некоторые вещи брала теже по акции, но на кассе они оказывались дороже. Но всё-равно взяла в подарки 4 платья за 79 руб. Так приятно. Может ещё стоит съездить, поискать.
23.12.2012
а у меня наоборот облом... я не знала про акцию.. просто мне нужны были велюровые брюки на девочку. купила костюм, а брюки малы, срочно искала замену. Забила в яндексе, открываю ссылку. И первая же  -глория джинс.. и там целый перечень товаров по 79р.  Ну польстилась.. думаю, съезжу и брюки куплю (они не были в списке товаров со скидкой)  и заодно всякой фигни полубесплатной наберу. Приезжалу в Лигу в Химках.. там стоит 1 стелаж с ценником 79 р и абсолютно пустой! Брюк черных велюровых нет вообще ни за сколько((.. да и вообще барахло какое-то везде навалено. Что не возьмешь - 400-500 р.А по сути тряпка-тряпкой. Думаю, ну хоть трусы сыну куплю, вроде они неплохие. Так там целый ряд и все одного размера.. не нашего.... я так разозлилась(((( мало того, что со скидкой меня надули, так еще такой ассортимент, что взять нечего. Особенно забесило как товар разложен - висит велюровая куртка (я уж решила целый костюм купить.. ну обещала племяннице же) брюк под нее нет ни рядом ни вокруг, нигде! потом проходишь пару стилажей, а там ряд брюк... курток нет, где их искать, непонятно(((
23.12.2012
Ну это они так специально делают, по принципам мерчендайзинга, прячут друг от друга сопутствующие товары. Пока будете искать, еще кучу всякой херни наберете)))
23.12.2012
во вторник поеду, скидки давно а все никак не могу вырваться, обычно для дома там покупаю кофточки.
23.12.2012
А мы вот тоже недавно покупали карапузику колготки - на ценнике 139 р. А на кассе с нас за них взяли по 19 р. за штуку:)
23.12.2012
Клёво! Так приятно сразу становится!)))
23.12.2012
Не то слово! Набрали с запасом, для моего ползунишки в самый раз:)
23.12.2012
вот это да))) как в Советском Союзе) очень приятная мелочь)) почаще бы так, а то обычно говорят, что ценник в мЕньшую сторону врёт
23.12.2012
Джинсовая жилетка Сегодня приодела сына.Хваст.