Интернет магазин РАЛЬФ ЛОРЕН! ПОМОГИТЕ вернуть деньги

Деньги скорее всего просто заморозились и в течение месяца сумма разблокируется и вернется на карту. Позвоните в банк и уточните
09.07.2012
Для уверенности напиши им,  но деньги сами вернутся обратно, так сайт их просто блокирует на случай заказ, но если заказ не прошел, то и деньги не снялись. жди. и с ральфа нельзя заказывать на адрес сша, сразу заблокируют
09.07.2012
Вернутся сами на карту в течение 2 недель. У меня была точно такая же ситуация с магазином Карен Миллен, отменили мой заказ, в ходе переписки с менеджерами выяснилось, что причина именно в разнице billing address. Про деньги они мне ответили, что ничего не списывали с моего счета. Я ездила в банк, спрашивала, можно ли как-то ускорить процесс возврата моих денег на счет - ответили, что никак, т.к. магазин отменил заказ, а мой платеж просто не подтвердили, и он завис со статусом HOLD. Я следила через интернет-банк, платеж так и висел в HOLD, а на 14-ый день деньги вернулись на счет. В итоге заказ пришлось оформлять через посредника, с комиссией, но очень уж сумка понравилась ))
09.07.2012
Мне приходило смс, что покупка осущественна в магазине ральф лорен...
09.07.2012
Мне тоже приходило )) На самом деле, как мне в банке объяснили, деньги с моего счета как бы списались, но на счет магазина не поступали (магазин не подтвердил мой платеж). Сумма остается заблокированной в течение 2 недель, потом автоматически возвращается на счет (смс о поступлении денег не придет, просто счет пополнится на ранее списанную сумму). Если у вас есть интернет-банк, посмотрите, этот платеж там будет со статусом HOLD, а если бы магазин подтвердил покупку, то вместо HOLD был бы референс-номер. Ситуация на самом деле дурацкая, самое неприятное, что ускорить возврат денег никак нельзя, просто тупо ждать и все. Я-то думала приеду в банк, напишу какое-нибудь заявление и деньги вернут, но только зря прокатилась.
09.07.2012
Тина, привет!! деньги на карту вернутся сами в течение от 2недель и до месяца может быть, не волнуйся
09.07.2012
А как через сб онлайн отследить деньги? У меня там тошлько история платежей - сбербанк онлайн, но я же оплачивала картой с другого сайта. И этой оплаты в сбербанк онлайн НЕТ.
17.07.2012
Через СБ-онлайн, к сожалению, не знаю, как посмотреть, у меня Альфа-Банк, я там вижу все операции по счету. В Сбере по идее тоже должна быть детализация счета.
17.07.2012
Девочки, может быть кому-нибудь пригодится! Опять Next