девочки ожидающие двойню и мамы двойняшек! Для вас!!

Лучший ответ

10нед6дней-первое УЗИ и О, Чудо! Их двое при том, что в моей семье подобного не было никогда;гена "многоплодности" у меня нет🤷🏻‍♀️ Предположительно чудо ещё связано с тем, что я принимала травку Витесс Священный и пила Шалфей, или это судьба😅 Вот наше первое их совместное фото
23.03.2017
Привіт девочки, у нас 16 неділь, к нас моно моно двійня. Чекали на одненьку дитину а буде 2 кіндер сюрприз. Буде приємно порбщаться з мамами. Можливо хто вже народим двійню моно моно, як приходила ваша вагітність, і роди поділіться?
08.12.2021
Всем приветик,нам 26 недель.девочка и мальчик🤗🤗🤗🤗
23.02.2021
Девочки, помогите. Как постирать коляску? Чехлы сняла, но там пластиковые вставки. В машинку можно или лучше в химчистку?
04.05.2018
Вот и родились мои девочки на сроке 27 недель,моно-моно.при помощи ЭКС с экстремально маленьким весом 650 гр.,790 гр.В данный момент лежат в реанимации.Мамочки поделитесь своим опытом при рождении деток весом меньше 1 кг.
26.03.2018
Добрый день!­­Меня зовут Юлия,я ав­­тор новой книги о дво­йняшках. В книге Вы найдете информацию об ос­­обенно­стях м­н­огопло­дн­ой б­ерем­енно­сти,­ рода­х,­ в­оспитан­ии­ с­р­азу­­­­ двух дет­­ей одн­ов­р­­­ем­енно.-Одобрено специалис­­­­­т­­ами в области ак­у­­ш­е­­рс­тва и гине­ко­л­ог­ии,­­ пс­ихол­оги­и.-Содержит конкретны­­­­­­­е повседневные п­р­а­к­т­­и­ческие сов­ет­ы ­от­ оп­­ыт­ной ­мам­очк­и.-Современное пособи­­­­­­­е для мамы двойн­я­ш­е­к­­ ­и близнецо­в.-Содержит информаци­­­­­­­ю о товарах, ­ко­т­о­р­ы­­е­ значитель­н­­о ­­с­мог­­ут­ обл­егч­ить­ по­­в­с­е­дн­е­вн­ую ж­изнь­ семь­­­­­и ­ср­аз­у с д­вум­я м­ал­е­н­­ь­к­ими ­­детьми.Книга выходит при под­­­­­держке известных­ ­б­р­е­ндов: Red Ca­st­le­, ­Me­dela, сет­и м­ага­зин­ов ­Олант­.Приобрести книгу мож­­но в фирменном магаз­и­не Red Castle Pué­ri­culture, Олант, а ­так­ же интернет-мага­зина­х этих компаний­.Готовятся мастер кла­­ссы для семей с дво­й­няшками и близнеца­ми­ на основе книги п­ри поддержке магазин­а Ол­ант в Центрально­м дет­ском мире на Лу­бянке.Цель мастер классов - пригласить специалистов из разных областей: по воспитанию,здоровью,питанию и развитию детей. Ответить на самые волнующие вопросы молодых мам.
16.03.2017
Привет. Нам 19 недель. Один из двоих мальчик, а второй агент 007 не показывается пока. 1 марта второй скрининг, может появится ясность! Заходите в гости в инстаграм, мой ник avp1511
25.02.2017
Приветики))))Нам 18 неделек)))Одна девченочка, вторая лялечка под вопросом.
04.01.2017
Всем привет) нам 28 недель. в домике девочки. но вторая под вопросом)))
23.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выбор коляски для двойни фото наших колясок))