Страхи беременной мальчиковой двойней

Лучший ответ

У нас с вами похожий сценарий 😉 Мало ли кто и что говорит. Говоруны найдутся всегда (особенно родственнички, которые принимают нулевое участие, а только "долбят" вопросами). Я сейчас отвечаю так же, колко. Т.к вопросы о детях и гендерные вопросы не тактичны! Так и говорю: это наше дело, на личное не отвечаю. Либо предлагала принять участие😂 финансовое, например) Так вот, а 2 сына, это здорово! 💕💕💕 Два наследника 😊 С мальчиками в каком-то плане даже проще, особенно когда начинается переходный возраст (у девочек - косметика, маникюр, наряды, да и вопросы безопасности в целом не могут не волновать). Ко мне девочки на маникюр (гель-лак ) уже с 10-11 лет просятся! Да и все зависит от воспитаня. Это пожалуй главное. Не переживайте, это дар божий, большое счастье! И такой не лёгкий путь пройден 💪 Все будет здорово! А кто про девочек будет говорить, так это не от большого ума. И пару колких ответов возможно отобьют желание давать советики, и поднимать не тактичные темы (Но это не точно😂)
30.03.2020
Это всё беременные гормоны. Мы вот ждём 2 девочек и тоже долго к этому шли. Ну на мнение родственников мне изначально всё равно было, я даже не слушаю их. Мама моя просто рада, что наконец-то всё получилось. А вот муж мечтал о мальчике, волновалась, за него, тем более у нас не будет больше детей, не рожу ему сына (возраст), а вчера в магазине схватил Барби, говорю ему, погоди ты, ещё рано такие игрушки покупать, отвечает: " Так хочется, не терпится уже." Отпустило меня, знаю,что ждёт их и уже любит. И у Вас всё будет замечательно, вот увидите!
27.03.2020
Это беременные загоны) Когда увидите своих мальчишек, то всё пройдёт. На самом деле, мальчики - это круто, мамины защитники и любимчики. Всё хорошо будет, а на мнение остальных плевать. Может через несколько лет и за девочкой сходите, ну или будете ждать внучек от своих парней. Короче, всё будет хорошо
25.03.2020
Это же ваши дети, не свекрови или родствеников! Здоровья и легкой беременности вам!
25.03.2020
Мне некоторые родственники сначала беременности говорили: надо девочек или мальчика и девочку. В итоге у меня 2 мальчика. На 17 неделе поставили ФФТС и сделали операцию. Сейчас все просто хотят чтобы я доносила малышей и они родились здоровыми. Всем все равно на пол.
25.03.2020
🤦‍♀️
25.03.2020
Наверное у вас беспроблемная беременность. Когда беременность сложная, обычно не до того, чтобы проблемы самой себе придумывать - лишь бы доносить и родить благополучно. Плюньте вы на всех, кто что-то там сказал, и радуйтесь жизни и детям.
25.03.2020
И не говори! А может ещё срок мал)
25.03.2020
Выбросьте все плохие мысли из головы и наслаждайтесь счастливой беременностью. Все остальные вам просто завидовали. Это невероятное счастье иметь сразу двух мальчиков 😍Это моя мечта! 😇😇
25.03.2020
Скоро я стану мамой 4х сыновей) всегда очень хотела девочку, с первым плакала, муж обиделся, говорит любить что ли не будешь, если сын. Оказалось люблю не могу))) вторая беременность- тоже ждала девочку, снова парень))) ну думаю свои плюсы, дружить будут, общаться, комната одна на двоих, вещи есть....решили даст бог девочку , значит даст! И вот еще одна беременность, оказалась двойня, ну думаю, вот две девочки и ииидеально)))) как бы не так! Еще 2 парня. Шок- это слабо сказано. Но видимо судьба моя такая! Принимайте с благодарностью, что вам дают свыше! И никого не слушайте, всем родственникам не угодишь
25.03.2020
У меня знакомая семья с 10 девчонок😀, так что у вас еще идеально😀! Здоровия и легких родов!
25.03.2020
Я как-то общалась с родителями 4-х мальчиков. С первым им было все равно. 2-й и 3-й ребенок - это планировались высчитанные-просчитанные девочки, оказались мальчики. С 4-м они философски говорили, что от судьбы не уйдешь))))) Кстати, идею передачи шмоток от старшего к младшим мама очень не любила, потому что у всех разные вкусы. Зато всякие прогулочные развлекушки вроде научить ребенка ездить на велосипеде мамы вообще не касались, она даже слабо интересовалась, где стоят все эти велосипеды и самокаты, и знать не знала, как подкачивают колеса.
26.03.2020
это так классно 2 мальчишки! у меня 1 сын, вот это любовь на всю жизнь, не могла им надышаться, хотя изначально хотела девочку, но безума от сына оказаламь (тож эко). 2 раз когда двойня- на 1 скрининге сказали 1 точно мальчик, я думала оба парня будут, итого 3 парня, я была рада и готова. в 16 недель сказали м+д, я оч рада, т.к полный комплект и надеюсь что больше не захочется (хотя еще 2 э в крио).
25.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост нытья Канефрон, другие анализы и вибрация живота.