Госпитализируюсь перед родами)

Все будет хорошо, увы пока не могу поддержать опытом КС с двойней. Только пожеланием устроиться покомфортнее в дородовом: любимая ночнушка и вкусняшка. У нас тут долго лежат перед плановым КС, если нет личной договоренности(( Узнайте цены на платные палаты на ДО, если есть возможность и не атомная цена, это стоит того. Я сейчас в платной однушке (примерно 4 $сутки) и это стоит того...тк ложусь когда хочу, проветриваю, комфорт, тишина, никто не раздражает. Мне принесли доп.подушку и одеяло, и я вью гнездо на ночь...и сплю как ни странно намного лучше чем дома. Пусть и вам будет хорошо в больнице до и после. И наилучшей встречи с малышами! И меня моно-ди, 30 недель, хочу попробовать до 37 доходить, если будет гуд и я выдержу.
18.03.2020
Поздравляю, наконец то долгожданный выход 😁👍 пусть все пройдёт легко и незаметно для всех вас! Насчёт гинекологии а что бояться то? Если кс, то считай же обычная операция. Насчёт дня родов, у нас в клинике где я рожала на 2-у день операция. То есть я выбирала день, ложишься накануне и привет. Только мы не дотерпели сутки, воды отошли. В больницу с собой.. вкусного че нить взять) дальше молокоотсос если кормить или свою смесь если разрешат. Кстати тот Хипп его можно недоношенным?🙄 обычно есть в линейке такая смесь, чтобы вес хорошо набирали в первые дни жизни. Обычно это вообще лучшая смесь во всей линейке у разных марок. Ах да, сразу можно и бутылочки свои, чтобы малышики учились кушать из них. У нас были авент в роддоме, рекомендую пиджин 0, мы с них потом ели. Подушка для беременных это тоже такое.. только если спать до родов - а потом то зачем, не поняла 🤷‍♀️ Прокладки послеоперационные, чулки... думаю это везде маст хэв. Что для детей надо и чего не дают так это судокрем, от мекония раздражение бывает. В целом операция проходит быстро, не страшно, надо стараться настраиваться на малышей, это круто когда тебя освобождают от живота ))) настоящий кайф. Поэтому далее восстановление ничем не сравниться с последними неделями беременности
17.03.2020
о спасибушки огромнейшее за такой классный развернутый ответ)))) хоть знать буду что к чему) в пятницу отпишусь когда все же день кесарева назначат, интересно самой))) ща почитаю внимательно - доложу-выброшу ненужное по твоему совету)
17.03.2020
🤗 пиши.. все будет прекрасно, не переживай
18.03.2020
Разный объем околоплодных вод Формирование маловесных плодов