Дали направление в МОНИИАГ

Подруга рожала там по направлению. Была что-то не в восторге. Но бывает же разное
12.02.2020
Ну вот у меня подруга тоже, говорит спецы ещё ничего, а вот содержание и санитария на низком уровне
12.02.2020
это вам в ЖК рекомендовал попроситься в МОНИИАГ? если у вас впс, вы должны получить консультацию кардиолога, минимум дважды пройди эхокг сердца и холтер. попросите направление на консультацию в кардиороддом
12.02.2020
ЖК дал направление в МОНИИАГ и сказали сходить к кардиологу и сделать экг, но я только встала на учёт, я так поняла это обычный обход врачей))
12.02.2020
мне тоже давали в МОНИИАГ, я даже не поехала,там в очередях сидеть по 3 часа у меня нет и не было возможности.
12.02.2020
у меня тоже впс, оба раза рожала в роддоме при ГКБ15, он специализируется на кардио, странно, что вам не дали туда направление. первый раз я рожала там по направлению, второй раз у меня изменилось место прописки, и из МО мне дали направление в МОНИИАГ, я поехала в гкб 15 платно на консультацию, объяснила, что первое ЭКС было у них, но сейчас направление дают в МОНИИАГ,а контракт я не потяну. меня оформили бесплатно по программе "Москва - столица здоровья" с мое пропиской в МО и областным полисом ОМС. роддом прекрасный, врачи супер, условия шикарные, кормят едой, выписка на 4 день после КС и на третий после ЕР.
12.02.2020
Ого, спасибо Вам огромное за информацию, буду просить направление или ехать на платную консультацию
12.02.2020
погуглите сайт программы "Москва - столица здоровья". если у вас полис и прописка областные, вы подходите под программу и можете попросится по ней в любой роддом Москвы по сути. но я советую именно роддом при ГКБ15.
12.02.2020
Отправила им вопрос и заявку, буду ждать ответа теперь
12.02.2020
Екатерина, рожала там в прошлом году, мечтаю туда попасть снова, не сказать что условия как в сказке, плиточка на полу старенькая, но отношение на высшем уровне, уборщицы в ноги кланяются, чайку захотела в 12 ночи пожалуйста милая вот чайничек горячий, ночнушку испачкала иди милая чистенькую дам, попала туда бесплатно, относились на родах и после так, словно я им пару миллионов в карман положила, единственное ребёнока с вами не будет как в ссср на телеге будут привозить каждые 3 часа на пол часа на кормление, но это хорошо, можно восстановиться и заниматься своими делами и спокойно кушать и с тряпками между ног ходить и не париться, с ребёнком дома успеете навозиться. Дети в специальных конвертиках жестких, приносят чистеньких, от них вкусно пахнет, в общем все понравилось.
15.04.2020
Срок перед КС. Минск двойня и много вопросов