Мучительный выбор коляски)

Ситуация 1 в 1. Тоже голову ломаем с мужем. Да еще и над тем, где заказать по выгодной цене. Но мы склоняемся к коляске 2 в 1 типа Бебето 42. Но я боюсь, что зимой в прогулках детям будет тесно, холодно и неудобно? У нас зимы бывают суровые. Мы думали еще сначала взять люльки, а прогулки уже осенью. Вдруг они не влезут в прогулки к тому времени? Ох. Сложно. Много вопросов.
15.01.2020
И не говорите, это самый сложный вопрос, который меня занимает)) У нас то как раз зимы никакие вообще, эта вот без снега и +. я изначально сама смотрела на Бебето, но потом отсеяла паровозики. Хочу именно рядом. Да и к зиме моим должно быть уже мес по 7, сомневаюсь, что спокойно в люльках лежать будут, только прогулка. Вот и думаю теперь все же 2 в 1 или просто прогулка сразу. Мне самый важный факт легкости коляски)
15.01.2020
Мы взяли сразу прогулку с откидной спинкой. Какаято не брендовая коляска. Стоит новая в районе 14000, мы взяли на Авито за 4000. Купила переноски с капюшоном, вполне туда помещаются. Колеса большие у коляски, очень лёгкая. Я довольна. Сначала хотела 2 в 1 брать, но ее и перевозить в машине не удобно, тк и люльки и блоки тоже придётся куда-то класть,тяжеленная она, и в квартире ставить неудобно вариант паровозики вообще не рассматривала. А эта идеально в двери проходит. Правда лифт у нас грузовой, в маленький впихнуть не пробовала.
13.01.2020
А можно фото и фирму вашей коляски
17.05.2020
Коляска называется Mobility Express Duo. . Проходит в дверь квартиры. Дверь подъезда дополнительную створку не открываем, тк там тоже без проблем пролезет.
18.05.2020
Огоо, с виду сомневаюсь, что в дверь любой квартиры полезет)
19.05.2020
Ширина коляски 78-80см
19.05.2020
Ого, а с виду большая)
20.05.2020
Если бы весной рожала однозначно бы валко взяла. Прогулку. Видела как там дети лежат, мне понравилось У нас tfk, в месяц дети еле влезают в люльки в комбезах, не могут там шевелиться и быстро расстраиваются. И вчера гуляли, катить по указанному снегу только двумя руками. Навстречу шла девушка с двойняковой маунтин и катила ее одной рукой с разблокированными колёсами. Но там люльки еще меньше
12.01.2020
Зависит от того, где вы живете, и где соотвественно будет коляска стоять. У меня с рождения детей и до конца этой зимы тевтония тим. Она очень тяжелая, но мы гуляем всегда по парку в любую непогоду по многу часов, там, где нет асфальта. Для этой цели вещь прекрасная - полноценные люльки - я считаю, что до 6 мес. детям в прогулке делать нечего, огромные колеса, амортизация, управляется коляска хорошо. Дети в люльках прокатались до 7 месяцев вполне комфортно. Но я никогда не забираю коляску в квартиру, стоит в подъезде, и не планирую пользоваться ею как прогулкой дольше окончания зимы. На весну валко беби снап дуо купила.
11.01.2020
спасибо Вам за ответ)ну вот условия скорее меньше всего смущают) у нас город большой, многоэтажка с грузовым лифтом. живем высоко, но въезд-съезд нормальные. но при этом возможности коляску оставлять внизу нет, только в квартиру. Ну и вот что дети фактически летние будут, скорее тут вопрос на сколько нужен тяжелый вездеход-коляска.
13.01.2020
Вы какими условиями располагаете? Частный дом или многоэтажка с пассажирским маленьким лифтом. Вот из этого и исходите! И не слушайте что маутнин влазит во все лифты! Нет! У нас не влезла на 0.5см тк двери до конца не раскрываются. Так что сантиметр в руки и мерять все тщательно на 1м этаже и на своем
11.01.2020
спасибо Вам за ответ)как писала выше,условия скорее меньше всего смущают) у нас город большой, многоэтажка с грузовым лифтом. живем высоко, но въезд-съезд нормальные. но при этом возможности коляску оставлять внизу нет, только в квартиру. Ну и вот что дети фактически летние будут, скорее тут вопрос на сколько нужен тяжелый вездеход-коляска.
13.01.2020
У нас маунтин баггги дует, прогулка, без люлек с рождения, пользовалась обычными переносками. Довольна коляской и своим решением не покупать люльки,дети весенние,летом уже лежали в прогулочных блоках )
10.01.2020
а переноски абсолютно любые влазят? и как крепили? и еще их можно закрыть от посторонних глаз при этом, лицом к маме?) столько вопросов, с ума сойти можно))
13.01.2020
Нет, лицом они будут к миру ) У нас были переноски globex, мы крепили их с помощью ремней от него и плюс карабины, накрутили ,короче ) но держалось крепко )
13.01.2020
У нас бамблрайд, люльки и прогулка. Коляска супер, люльки узкие с комбезами. Зиму бы доходить 🤨
10.01.2020
О,.а скажите длину и ширину..хочу купить комбезы с овчиной ,что отстёгивается на вырост немного..размер 62-68.. на осень как демисезонные пойдут .ну и на май...поместиться ли?
10.01.2020
Ну... 62-68 может и влезет ещё.. но больше нет. Я руки в рукава не засовываю, пеленаю, тк овчина колется им везде, а в пеленке отлично. Если руки в рукавах то как селедки в бочке, тесно прям
10.01.2020
Спасибо Думаю вот если на такую погоду ,то достаточно слип под низ или слип+ теплый слип + комбез + одеяло)
10.01.2020
на погоду как сегодня будет ту мач:) у нас сегодня было выходит слип хб + пеленка + тёплый комбез + коляскины накидки дополнительные (которые на ножки). А вчера например только слип и тёплый комбез и накидки, пеленки не было, считай она заменяет тёплый слип. Вообще я сперва тепло их одевала сейчас не страшно и стараюсь не кутать. Им тоже жарко случается
10.01.2020
А в одеяло заворачивала только осенние комбезы, для зимних чересчур
10.01.2020
Мне кажется, что любая коляска для двойни в любом случае будет тяжеловата, от этого к сожалению не убежать ☹️ Мы взялиBebetto42 , не могу сказать, как она будет в использовании себя вести, но читала очень много отзывов про неё, ничего плохого не пишут) Едет она легко, особо никаких усилий не прикладываешь, маневренная очень. Но мы рассматривали именно паровозик, потому что в дверной проем другая без разбора не пройдёт
10.01.2020
Бугабу осла взяли, альтернативы не вижу... И так стресса много с двойней , чтоб ещё с коляской неудобной нервничать (
10.01.2020
Я вот перечитала тоже кучу всего и для себя решила все таки 2в1 лучше, ну уж как то для меня не безопасно ставить переноски кажется. Люлька есть люлька и цельная коляска есть коляска как не крути) да пусть не долго может и прокатаются детки до 5 месяцев все равно проедут. Но спокойно и без извращений) но это лично мне так кажется))
10.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой список покупок для двойни, интересно что забыла)? Где вы заказывали коляски? Кто-то брал в АЙЧАДО?