30 недель. КТГ. Фотопуз

Животик у вас хорошенький) Пусть детишки растут крепкими и здоровыми! Лёгкой вам беременности. Вы молодец-в квартире чисто и аккуратно. При том,что есть ребёнок и ждёте двойню! А то как выставят фото,а там ужас-ужас и мама дорогая))
03.01.2020
Ой спасибо большое 😍🤗
03.01.2020
Лежала с 27 по 29 на сохранении..КТГ это самое не любимое было.2 раза в день..но там кресла такие широкие и глубокие ,что полубоком нормально сидеть.. Но несмотря на срок ,их ловить удавалось нормально ,главное запомнить где ставят примерно датчики и так же в след раз..правда иногда то спят они ,их будить нужно было ,а то плохо пишутся ,то под датчиком прыгают ))) иногда ща полчаса писались ( благо аппарат для двойни сразу ) иногда и до 1.5 часа уходило..один пишется ,другой убегает.)
29.12.2019
Поздравляю вас растите и дальше 🙏🙏 Живот очень классный.
29.12.2019
Спасибо большое 🤗
29.12.2019
Поздравляю, с очередным рубежом. Растите и дальше здоровенькими. Животик как будто отдельно пририсовали, наверное детки лежат один на одном? У меня один лежит сверху второго от того и живот вперёд, а не в бока, как пирамида, если лежать на спине.
29.12.2019
Спасибо большое)) Лежат вдоль слева и справа) головой вверх)
29.12.2019
И да, про ктг, это жесть. Я первый раз тяжело, а на второй чуть сознание не потеряла, резко стало плохо, передавила вену. Теперь пришла, села удобненько на стульчик мягкий, вместе ищем их, потом сижу не больше 40 минут)
28.12.2019
Я тоже с нерепением ждала 30 недели. Тревожный чемоданчик был собран ещё в 12 недель, как поставили центральное предлежание. В 30 надо было прикупить антицарапки, носочки и шапочки и всееее, рано же ещё, это для сумки в роддом. Ага, щас, зашла в первый магазин, не понравилось ничего особо, но вышла с пакетом ползунки, распашонки))))) как во сне)))))))))))))) сказала, больше не буду. Да, да, конечно.... На вайлдберриз заказала суперские комбезики тепленькие) свекровь нашила пелёнок, распашонок, но я не забираю пока, держусь) коляску купили месяца 2 назад, но так получилось, что нам она с рук за 20 тысяч досталась, в очень хорошем состоянии, а так 50,хранится у папы (он говорит целый москвич))) теперь конечно я б лучше тогда ходила по магазинам, сейчас вообще не реально тяжело мне, да и не с кем, муж на вахте, я одна) Покупки должны быть в удовольствие, так что забейте на всё и кайфуйте, ну, можно никому ничего не показывать))) ❤️ ❤️
28.12.2019
Ох не показывать это точно!) Мама считает все покупать можно только после рождения 🙈 решила согласиться с ней и не говорить просто, не травмировать) И если сейчас уже тяжело да, то не представляю как на последней неделе можно ходить выбирать что то 🤷🏼‍♀️
28.12.2019
А вот как после рождения, ну только если в ин-т магазинах, а как же потрогать, пощупать, понюхать, лизнуть 😂😂😂 У меня сейчас ощущение, что у меня и моих ребятишек прям зад голый и мы такие все не подготовленные...буду надеяться, что совпадёт наше рождение с приездом моего драгоценного супруга и он, зная очень хорошо мой вреднючий характер, по видео и фото все докупит и выберет правильно 👍🥰🥰
28.12.2019
Сейчас по списку тоже составила все, и в интернет магазинах по находила с ссылками все записала на всякий случай) но в живую конечно нужно посмотреть, особенно коляски, кроватки и тд)
28.12.2019
Казалось бы, малявочки, ну что им особо нужно, а им пипец сколько всего нужно 😊 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
28.12.2019
32 недели. Двойня❤💙. Скрининг. Новости. Наши 33+7 недель+фотопуз+узи или Почему же так страшно?