Как убрать дряблый живот?

С диастазом к хирургу, он установит величину расхождения мышц. Упражнения мне были запрещены, да и не эффективны. У меня диастаз был большой, органы выпячивались в положении стоя, когда ложилась-живот плоский. Сделали мне ушивание диастаза методом лапароскопии, бесплатно по омс. И кстати обнаружили ещё грыжу, во время операции её удалили. Сейчас прошло две недели, ношу бандаж, живот конечно подтянулся, но вот кожа дряблая висит немного. Жду ещё месяц и начну потихоньку заниматься.
20.02.2020
У меня за месяц все почти прошло, а полностью кожа восстановилась через 5 мес. Но я читала, что тонус кожи после родов полностью восстанавливается через 7 месяцев. Так что потерпите , как раз пока зима))
19.12.2019
Я помню пост про фигуру после родов :). Вот и успокаивают себя, что впереди зима и время есть. Но пускать всё на самотёк не хочу.
19.12.2019
Это правильно)) главное не запустить, тогда все быстро прийдет в форму))
19.12.2019
Кстати насчёт костей, у меня разошлись нижние рёбра вширь! Я не знала даже, что такое бывает вообще, ну вот настолько они у меня не помещались внутри, живот не рос - растяжек нет. Кто нибудь знает сойдутся они назад или нет? Я такое даже нагуглить не могу
13.12.2019
Мне это только предстоит, но моя подруга после рождения 3 детей живот убирала body flex. Там нужно буквально 15 мин в день, сочетание упражнений и дыхания. И результаты впечатляющие
13.12.2019
Вес после КС оказался дородовый. Живот сразу подтянулся, на следующий день после операции. Хирург сказал, что видел такое два раза в жизни. Видимо, повезло. Единственное, в чем небольшая проблема - чуть раздались тазовые кости, ибо старшенький последние два месяца лежал головой между ними. Джинсы, которые раньше были на бедрах более-менее свободно, теперь в размер. Что касается растяжек, так они у меня с 20 лет: я в свое время худела на 60 кг, так что живу с ними уже полжизни, не парюсь из-за их наличия от слова вообще, и во время беременности живот растягивался по ним, новых не появилось.
13.12.2019
Через 2 месяца у меня вес был меньше добеременного, но живот висел как пустой мешочек. Сейчас через 5 месяцев живот наконец прилип назад, хоть и не плоский конечно, вес я набрала к сожалению уже 5кг, ем сладкое не в меру, пытаюсь стресс заесть( форма груди изменилась после лактостаза, хоть сцеживалась всего 3 месяца, после окончания лактации был пи-ц, сейчас лучше, но не то что до конечно. Через 2 месяца начала заниматься немного, были проблемы с внутренним швом, в 3 закончила - нет времени и сил. Пока что выгляжу ужасно и живот тут даже не причём(
13.12.2019
Про сладкое я Вас прекрасно понимаю :). У меня вес дородовые, а вот кожа... Жесть на животе.
13.12.2019
Вес дородовой установился и снова подрос на те же два кг (( это сой косяк, не надо есть шоколад, но это прям отдушина сейчас. Хожу в бассейн, но этого явно не хватает для приведения себя в норму. К удивлению спустя 3 мес изменилась грудь (ни в Б ни после не было никаких изменений). От дряблого живота не знаю что поможет, но он подтянулся немного.растяжки белеют 😒
12.12.2019
Ребенку уже полтора года,живот так и остался,тоже диастаз,бесит....
12.12.2019
Два месяца??? Вы уже паникуете. Тело восстанавливается до ТРЕХ лет. У меня хоть что-то начало подтягиваться на 7-8 месяц. И аккуратнее при наличии диастаза.
12.12.2019
Не ленилась делать упражнения+ вакуумный массаж + простой массаж в душе со скрабом+ антицеллюлитный крем. Диастаз ушел и начала давать уже хорошие нагрузки. Ах да! Еще дыхательная гимнастика была.
12.12.2019
Выделения после КС ((( подняла тяжелое! трясет всю... Растяжки