У нас есть шанс?

Похожую историю слышала у девочки , вместе в больнице лежали. Так вот ее прооперировали , сделали перегородку между детьми , слили лишние воды у одного . Получается один за счёт второго шикарно живет , второму не хватает грубо говоря ничего . Сейчас это все оперируется
19.10.2019
Ничего подобного, страдают оба. Одному не хватает, второй за двоих работает. Да и про перегородку, сомнительная инфа🤔 Вот без неё ,при операции, запросто могут оставить. А так если бы так могли делать, то моно-моно предлагались бы такие манипуляции, чтоб избежать последствий.
19.10.2019
Я не на пустом месте это говорю . Лично наблюдала тк вместе лежали . В цпсир на Севастопольском делают такую операцию и дети друг другу больше не мешают .
19.10.2019
Так я и не говорю, что не делают. Делают и очень успешно)) Желаю автору попасть в хорошие руки. В России делают эти операции в Москве, Спб,Екб.
19.10.2019
Срок маленький, при этом ,просто огромная разница в весе(( В таких случаях только один выход- внутриутробная операция и как можно скорее. Шанс есть!!! Просто пожелаю Вам удачи и сил малышам.
19.10.2019
Ойой. Разница очень большая. Я не знаю делают ли такие операции там где вы живете, но такие случаи оперируют, в Москве точно. Грубо говоря у вас один плод обкрадывает другой, это плохо как для донора так и для реципиента.
19.10.2019
Почитайте в интернете.....
19.10.2019
Грустный день Санки коляска для двойни Зимняя сказка