Всем привет через 2 года

Лучший ответ

Спасибо, многое вспомнилось) Как хорошо,что нас на тот момент было много и мы держались друг за друга, выносили беременность друг друга😂, иначе не скажешь. Вчера едем с мужем и малышами в машине и реально затронули тему, про то как нам повезло. Повезло абсолютно во всём. Родить в прекрасное время ( а главное мирное) , в мире техники ,ведь без неё вообще никуда, она делает практически всю мою домашнюю работу) Доступность в покупках, вспоминаю своё детство, когда за хлебом по 3 часа стояли ( жуть), Ничего не купить!!! Сейчас интернет магазины наше всё ( опять же таки наша экономия времени, просто если посчитать сколько времени уходит на эти магазины с ума можно сойти, я раньше и не задумывалась об этом, пока моя тройня не поставила нас в жесткие рамки, нам тупо не зайти было с коляской😂, сначала я страдала, что мне самой не посмотреть, не пощупать, теперь я вижу выгоду!!! Это моё время, которое я могу посвятить детям и даже на себя останется😊 А сколько сейчас всяких занимашек для малышни, СПАСЕНИЕ ДЛЯ МАМЫ , одно лего чего стоит👏 час в день тишины обеспечен. В общем к чему не коснись, всё просто чудесно ( одна наша чудо коляска чего стоит, вот куда мы без неё? ) -Медицина!!!! Ей отдаем первое место, без неё не было нашего счастья. Повезло что на нашем пути встретились золотые врачи, дай Бог им всем долгих лет жизни🙏 В общем все мы в сказке живём, где мамы себе могут позволить наслаждаться своими детками, а не быть домашними рабами.
14.08.2019
ой.Светочка, вы вообще наш двигатель и мотиватор. И все,что здесь пишется-не пустая трата времени.Очень часто про вас думаю и вспоминаю.Спасибо за то,что вы все есть!девочкам привет!
14.08.2019
"Не пожалейте сил найти грамотных специалистов, даже если это край другой страны". Поддержу на все 1000%
14.08.2019
😍ДА!
14.08.2019
Какие пупсики!!😍 Глядя на них исчезают все сомнения и страхи!! Будьте здоровыми и сильными!! А мы только начинаем ваш путь!!))
14.08.2019
ВАМ ВСЕХ БЛАГ ДОНОСИТЬ И РОДИТЬ!
14.08.2019
Спасибо!!🙏🙏🙏
14.08.2019
Огромное спасибо за эти слова 🙌🏻 Какие славные мальчики, вообще не похожи между собой 😀😀 Только женщина, выносившая, родившая и воспитавшая двойню (тройню и тд) сможет понять другую такую. Если бы не вы, девочки,» уже родившие, не бб, я бы сошла с ума ещё в первом триместре. Никто не поймёт как это нелегко, это работа, это труд, а награда приходит не так быстро.
14.08.2019
Очень похожи))) всматритесь, просто у них волосы по разному лежат, ну и эмоции разные , поэтому такое ощущение.
14.08.2019
Да, возможно :) тем более не видим в динамике, в статике не всегда понятно)
14.08.2019
А как ваши дела? Я читала всю вашу историю с тройняшками, она безусловно вселяла столько надежды. Наверное когда это должно случиться, оно случается, и вселенная всегда помогает...
14.08.2019
они похожи абсолютно и различаются только по весу, ровно на 200 г с самого рождения. И в моменты некоторые мы долго спорим, кто где. если рядом и в них всматриваться, то по мимике различишь.
14.08.2019
Обалдеть, ну главное, что здоровенькие, вот вырастут дамские угодники 😁😁 Кстати вспоминаю себя до замужества, мне всегда были интересны парни из близняшек, они всегда какие то классные такие были, веселые, красивые, высокие 😂 даже не знаю, откуда это??!! Но они мне казались идеальными, может потому, что когда близнецы - всегда есть выбор?)))))))
14.08.2019
Просто предчувствовали близнецов.Честно, я бы не хотела, что б у моего мужа был брат близнец, не знаю почему.я стараюсь мальчишек растить разными.и они разные по хаоактеру и я это стимулирую.Иногда одеваю одинаково для фотосессий.а так, по разному.
20.08.2019
Спасибо за такой позитивный пост ! Какие прелестные мальчуганы !!!!!! Тоже жду мальчиков ) у вас моно-моно была и моно-ди? Здоровья вам и вашим деткам!!!!
14.08.2019
у меня моно ди, спасибо, вам благополучия!
14.08.2019
36 недель. Фотопуз и плановая госпитализация Поругайте меня)