Что делать ? Я не хочу кушать ...

Да у многих так . Я из-за токса похудела на 8 кг за 7 недель, рвало сутками , хотя худеть некуда было . Во втором триместре аппетита все еще не было, а в третьем было лето, жара и мелкие прижали желудок - опять не могла есть . Питалась фруктами и пила . Мясо редко могла всадить. С детьми все прекрасно. Это только меня от голода в первом триместре шатало
26.06.2019
Придумали проблему на пустом месте) Как это во фруктах ничего нет? Все там есть. В растительной пище и белок можно найти, тем более кефир пьёте. Ешьте фрукты, пока их время! Мясо и зимой есть.
25.06.2019
у меня так же было, похудела на 8 кг, деьи тоже с низким весом родились. Пробуйте пить белковые коктейли,если сможете.
25.06.2019
Мне кажется, нет поводов для переживаний. Я вот последние 2 недели тоже оч.мало ем: некуда просто))) матка занимает 146% пространства брюшной полости😁
25.06.2019
детки возьмут все от вас. ))) а вам уж что останется...
25.06.2019
Я тоже кушать не хочу. Жара. Целый день овощи и ягоды лопаются. Утром творог. Мясо ем редко, но метко :). Могу не есть мясо 2 дня, а потом вкусно и много покушать:). Организм лучше знает что вам нужно. И радуйтесь, что вас не разнесло во время беременности.
25.06.2019
Ешьте что естся, дети своё возьмут, вопрос только что вам останется. У меня с двойней токсикоз был ужасный, я со своих несчастных 52 кг до 46 при росте 170 похудела, вообще ничего есть не могла и даже пить. Ходила по стеночке еле-еле, волосы сыпались клочками, кожа белым порошком от обезвоживания. И это всё пару месяцев продолжалось. Думала скончаюсь, честное слово, а детям ничего, всё нормально у них было! Меня тошнило в итоге время от времени до конца беременности, что могла то ела, о полезности вообще не думала, дети нормальные родились)) от меня мало что осталось 😂 а дети вообще ок, так что не парьтесь. Фрукты так фрукты, не самый плохой вариант))
25.06.2019
А я точно так же...Черешенку, нектаринки, кабачечки за милую душу, а сыр, рыбу, мясо-фууу... Сейчас более менее мясо в виде фарша ем и то, только свинину... Волосы высыпались, не знаю повлияло ли питание... Но т.к. принимаю поливитамины и омегу не сильно расстраиваюсь!
25.06.2019
я тоже почти не ела с двойнятами. фрукты в основном. плюс жесткий токс. дети родились почти в 40 недель и с весом 3180 и 2870
25.06.2019
Малыши свое возьмут из вас, за это можно не переживать особо. Что с вами будет от этого - вот вопрос. Я тоже ела не важно всю беременость, проблемв с жкт и тяжело было в целом.
25.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГТТ Визит в Кулакова и расстроена (( UPD