Геморрой,отёки и всякая бяка...😰😭

Пить мочегонные без врача не надо. Вас надо хотя бы по минимуму дообследовать. Если у вас, например, белок в моче, он может сохраняться и даже расти, выпей хоть пачку мочегонных. Я с отеками недель в 25 простой диетой справилась. С 31 недели только капельницы в стационаре помогали, а все морсы, канефрон и т. д. - как слону дробина.
26.05.2019
Я вот незнаю 🤔говормтт мне ли врачу про геморрой или пока ненадо (неудобно и стрёмно 😥) говорят нужро сказвть это важно для родов 🤔🤨,с почему . Он меня и не сильно тр беспокоит , но дискомфорт !вставляю облепиховые свечи .(((
26.05.2019
Не запуск айте геморрой,облепиховые свечи вам не помогут. Вам нужен детралекс,его беременным можно. Также как вы лечилась облепиховыми свечами в беременность,в итоге детям 4 года а геморрой на месте (хоть и в меньшем размере),была у проктолога,ругался,почему мне детралекс не выписали в беременность, теперь мне чтобы его убрать нужна миниоперация лазером.
26.05.2019
не переживайте, все лечится)) у меня только неделю назад тоже появились сразу и отеки, и геморрой.. ) 35 недель завтра геморрой - замораживаете лед (я делаю огурец или картофель палочкой) и прикладываете к месту почаще за день (особенно после стула, как потужитесь). а потом мазью с гаммамелисом сверху закрепить. отеки - канефрон 2шт х 3 раза, лежать с поднятыми ногами, ходить поменьше, брусничный лист по инструкции, исключить соль/сахар, морс без сахара кислый домашний. держитесь! я с Вами)) все мы через одно пройдем ради наших дорогих деток! ))
26.05.2019
Спасибо!
26.05.2019
У меня отеки были пила Канефрон , морсик клюква или брусника . Врач положил на дневной стационар . Меня прокапали стало намного легче . Измеряйте давление каждый день и идите к гине. пускай назначает лечение .
26.05.2019
Давно пора носить компресс-чулки. Меня прямо спасали от отеков. С моченонеыми осторожно - с ними выходят из организма все нужные вещества. Соблюдайте диету - меньше соли и сахара и каждый день ведите дневник давления. Насчет гемороя - мне помогало слабительное Мукофальк на раст.основе (рекомендация моего Гинеколога - единственное средство подходящее для беременных). Но может быть и так, что растущая матка передавила прямую кишку :(
25.05.2019
От отеков ничего не помогало, но у меня буквально под конец были и наружные небольшие-только пальцы рук и ног, в основном внутренние. От геморроя мазала мазь безорнил, плевать было можно-нельзя. Давление меряйте каждый день и взвешивайтесь тоже каждый день.
25.05.2019
От отеков водный баланс восстанавливайте. Больше воды и мяса ( белка) , меньше соли. Мочегонить хорошо морсом из клюквы.
25.05.2019
Питание налаживайте. Посильные упражнения для беременых (подъем таза лёжа и так далее). Вообще, как питаетесь и занимаетесь, так и ходить будете беременность. Соль, сахар, шоколад, печенье забудьте, сосудам итак тяжело вашим. Кофе способствует варикозу кстати.
25.05.2019
32-ая неделя - запор (( Гепатоз беременных