Двойняшки или близнецы

Лучший ответ

Похожи очень)(
28.04.2019
Близнецы, моно ди. Внешне похожи очень, но настолько разные по характеру, что это отражается во взгляде. И на фотках не спутать, кто где. И даже кто первый раз видит, сначала теряется, а потом уже без ошибок, в процессе общения.
02.05.2019
У нас однояйцевые (и по УЗИ три разных врача говорили, боялись даже, что моно-моно, и на патологическое исследование плаценту отдавали, там тоже написали заключение, что монохориальная), а дети разные! Телосложение, волосы жёсткие или мягкие, форма лица.... Странно мне)) С другой стороны, один плод был центральной, второй- краевое прикрепление, пуповина и артерии тоньше, видимо, с самого начала кровоток им разные доставались, даже сердцебиение всегда на 10 уд/мин различалось. Может быть, отсюда такие различия?
01.05.2019
Как на меня, то близняшки) Мои двойняхи настолько разные, что я стараюсь хоть что-то похожеее в них найти, но не нахожу. Даже как сестры просто между собой вообще не похожи.
30.04.2019
Очень похожи! Красавицы 😍🌹🌹🌹 У нас мальчики получились абсолютно разные)
29.04.2019
По фото отличаются формой головы (черепа). Мои двойняшки похожи слегка друг на друга. Ну ваши девчонки близняшки точно!
29.04.2019
Мне тоже все пытаются доказать, что мальчишки разные)) но когда через полчаса прошу определить где-кто?! Начинаются гадания))) Мои близнецы! Но мимика у всех людей своя!!!! Никита, например, смотрит, поднимая брови) а Егор, наоборот, прищуривается как хитрый лис) и кажется, что перепутать их невозможно. Но вот когда дети мои засыпают и все мышцы расслабляется, вот тогда истинная загадка природы))) Мне кажется ваши карапузики очень похожи))) Главное, чтобы росли здоровенькими!!!))
29.04.2019
Во-во, когда спят я тоже иногда путаю.)))) А еще мы пару недель назад стриглись, парикмахер им узоры выбрила разные. Воспитатели детского сада просили передать огромное спасибо парикмахеру))))))
29.04.2019
😂
29.04.2019
Отличная идея)))) А ещё лучше выбрить сразу имена)))))))
29.04.2019
У моих близнецов разный рост волос, форма носа, бровей и глаз, но 50 процентов людей и половина родни не видит, для них они одно лицо. Да я и сама на некоторых фотографиях их не могу отличить))
28.04.2019
У нас двойня в классическом понимании, т.е. дети похожи друг на друга как дети (брат/сестра) рождённые в разное время))). При этом сейчас, когда смотрим фотографии первых 0-3 месяцев на несколько секунд задумываемся где кто????. С возрастом непохожесть физическая (да и нрав) проявляется все отчетливее. Хотя в возрасте 2 года (если были надеты шапки) нам говорили, что очень похожи прямо, как близнецы))). Сейчас иногда спрашивают погодки??? Так как один выше на 3 см. Да и вид у одного серьезнее "взрослее" я бы сказала.
28.04.2019
По мне так близняшки)одна правда пухлее от того и разница)
28.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспитание двойняшек Срыв