28 неделек

Здравствуйте! Подскажите, а вы уже выбрали роддом или конкретного специалиста?
30.01.2019
Да, рожать буду в Кулакова у доктора Баева. Завтра еду знакомиться) мне его посоветовала моя врач, у которой веду третью беременность и вообще наблюдаюсь уже более 10 лет. Доверяю на все 100%
30.01.2019
Спасибо за рнформацию, а про Гладкову что то слышали? Просто много информации в сети облётом докторе, как о специалисте по многопольной беременности... Я почему выспрашиваю- у меня тоже двойняшки, а посоветоваться не с кем.. думаю, что все таки стоит идти в роды к врачу, у которого был опыт многослодной беременности... тоже думаю, что хочу в Кулакова, но куда там, к кому... да, ещё, у них 26 был день открытых дверей, а я как назло об этом узнала только на следующий день... хотела узнать тонкости по оплате- говорят, можно просто каким то образом оплатить врача- а остальные услуги через какую то квоту... опять-таки, эта вся информация из форумов в интернете ...
30.01.2019
Мой врач, который делал лапару в данном центре, советовал вести беременность и рожать у Гладковой. Я все-таки решила, что буду с дежурной бригадой рожать, разницы нет, говорят. *На день открытых дверей тоже хотела съездить, но информацию о встрече тоже увидела поздно. Надеюсь, что скоро еще будут приглашать.
31.01.2019
Спасибо за ответ! 1) да, нужно мониторить информацию- ядаже в Инстаграмм на Кулакова подписалась- говорят, на дне открытых дверей дают купоны со скидкой 10% на роды... 2) а вы будите оформлять контракт заранее, да? На роды с дежурной бригадой? Только тогда немного не поняла, а доктор Баев -вы упомянули ранее, он всегда в дежурной бригаде? Или я что то недопоняла ?
31.01.2019
1) я тоже подписана на центр в Инстаграмм, но инфу они туда по ДОД редко выкладывают. Да, и скидку они предоставляют в размере 10-ти% на встрече. 2) контракт с дежурной бригадой можно заключить только с 36 недели беременности (жду срока и еду оформляться). Если контракт будет с личным врачом, то с 32 недели заключается контракт (и на сколько мне известно, Вы будете с врачом на связи постоянно, только дополнительные приемы до родов у него все равно платные, а вот по телефону может проконсультировать). Про Баева не я писала, это сообщение от Ангелины было.
31.01.2019
Здравствуйте! На сайте появилась информация про день открытых дверей в Кулакова!!!!
02.02.2019
Я буду заключать договор с определеным врачем, не на дежурную бригаду. Сегодня с ним познакомилась, завели карточку в центре, а сам контракт только с 32 недель. Вот мне к нему на повторный приём и на заключение договора потом. Очень понравился врач! Про Гладкову тоже только на форуме читала.
31.01.2019
ЗВУР,что делать? подскажите Срок 20 недель