Кому бывало также плохо??? 22-я неделя, невероятная тяжесть во всём теле...

Неделю даже мышку компьютера было передвигать тяжело - лежала бы и лежала. Но, как назло сессия. Каждый день, ползя к такси, божилась бросить эту учебу и взять академ. Если совсем не могла - сидела дома. Каким-то чудом долгов не накопила, входят в положение. Вчера первый день было полегче. Как работать в таком состоянии, не понимаю вообще. Всю беременность не понимаю, как беременные работают. Это невозможно в моем случае.
03.11.2018
Вот и я не понимаю скачущих мамаш... Не то что не понимаю - я им завидую!!! Я же как развалюха... 🙄
04.11.2018
я тоже еле хожу, но слава Богу не работаю. Болит лобковая кость, просто ужасно. Нашла бы 100 причин, чтобы дали больничный. А так-в моче у меня белок, сделали доплер-кровоток не очень, ложусь в больницу. По дому ничего делать не могу, не то что там работать. А как давно вы мочу сдавали?
01.11.2018
Да мочу вот только сдавала, неделю назад, перед плановым приёмом в ЖК. Результат хороший. Мне бы дома лежать - я бы себя отличненько чувствовала! Но работать сложно. 😐
03.11.2018
Я две недели не могу сдать анализы. Проснуться тяжело!! Прямо очень(( Ругаю себя, понимаю, что надо, и все равно не могу...
03.11.2018
Я кое-как, всё же, встаю. Мне всё равно ещё дочку в детский сад вести... А потом на работу. Встаю в 4:30. Сейчас прямо традицией стало принимать утром ванну! Это помогает, потому что после сна у меня то то болит, то то... Как будто и не отдыхала.
04.11.2018
отечность при беременности и низкий гемоглобин-вероятные причины.В моче белка есть?отеки как давно начались?Вообще,сходить в жк и если надо,ложитесь в больницу.
01.11.2018
Моча в норме - анализы хорошие... Отёков не было вообще. На удивление, даже компрессионные чулки без дела лежали.
01.11.2018
Компрессионный трикотаж в виде чулок до паха. Если есть анемия, то ее надо корректировать - препаратов много, можно подобрать тот, от которого не тошнит. Если животик уже большой, то бандаж
01.11.2018
Чулки есть. Удивительно, что анализ крови даже не назначали - не знаю какой гемоглобин сейчас. Бандаж давно ношу...
01.11.2018
К терапевту в ЖК надо идти и говорить, что беспокоит Она должна дать больничный и напрасить к хирургу, раз Вы не можете ходить, а может и госпитализация потребуется. Это признаки сосудистой патологии. Какой? Надо обследоваться.
01.11.2018
Хирург тут вряд-ли поможет, похоже, что нужен кардиолог, а у нас в городе, оказывается, ни одного кардиолога не осталось. К терапевту в ЖК меня записали - только на 29 ноября аж. Мой участковый терапевт в отпуске... Как обычно у меня - песня, а не ситуация 😒
01.11.2018
Дело в том, что отеки на ногах могут иметь две причины: заболевания сердца и заболевания сосудов нижних конечкостей. Кардиолог лечит первое, хирург второе. Остается понять, какая из этих причин у Вас. И если это не экстренный случай и работоспособность сохраняется,( так было у меня в мае этого года), то начинать обследование надо с терапевта- он направит на анализы и ЭКГ. Но если теряется работоспособность, то необходимо принимать экстренные меры! Обращаться надо в свою ЖК экстренно, не реагируют- жаловаться в свою страх кампанию, или обращаться в неотлогу. У Вас случай экстренный, а с учетом наличия бер. необходимо принимать срочные меры.
01.11.2018
Токсикоз😖 Как лечат гестоз?