Ведение беременности в Кулакова

А как Лучше поступить ? Сперва встать на учёт у себя в ЖК и только потом идти к гладковой. ? Или не затягивать?
02.02.2018
Вела по ДМС. Довольна от и до. Без записи ждала максимум 30 минут. Врач на связи. Приём быстрый, но все чётко и по делу. Гладкова профи! Я там ещё была у Кан, звездной, но после первого приёма ушла. Как раз к Гладковой, чему рада:)
01.02.2018
Скажите, пожалуйста, а по ДМС именно у Гладковой вели? И рожали с ней же? У меня тоже ДМС. Была у другого врача на первом приеме. Не оч впечатлилась. По дмс ещё не активировала прикрепление. Гладкову мне тоже советовали
01.08.2018
Несмотря на то, что нежно люблю Гладкову, сам центр Кулакова могу посоветовать только для действительно сложной Беременности и то, желательно для разовых консультаций. Больший очереди, сложно записаться к врачам, да и находится достаточно далеко. Я бы честно, если есть возможность по ДМС выбрать что то более камерное и уютное для ведения Беременности, выбрала бы что то другое
01.08.2018
Да, по ДМС у Гладковой. Нет, ЭКС было, она бы не успела. Мне делала Карапетян, шикарно все!
11.08.2018
Я походив на приёмы к разным врачам в Москве поняла, что с двойней по невынашивания беременности только к ним. Единственный для меня минус это далеко.
31.01.2018
Сама думала про них, но чем больше читаю, тем больше понимаю что не хочу ни в цпсир ни к ним... зазвезившийся конвеер какой то. Деньги брать мы умеем, а соответственный сумме уровень сервиса обеспечить не можем. Посматриваю в сторону РД который на Динамо, хоть он от меня и ровно на другом конце Москвы.
31.01.2018
Они не "зазвездившиеся" . Просто много желающих попасть там к специалистам, от этого и очереди.
02.02.2018
Это ничего не меняет в плане отношения цена - качество. Да, хороший специалист, но почему нужно терпеть неудобства за свои же деньги?
02.02.2018
Цена-качество в плане качества оказанных услуг. А чтобы не терпеть неудобства тогда им пришлось бы отказывать всем тем кто не успел записаться на приём. Желающих больше, чем врач может принять. Сама там всю беременность наблюдалась, да очереди бывали....зато в моей ЖК очереди нет, но от этого желания наблюдаться в ней не было.
02.02.2018
У меня был вариант по ДМС вестись в Кулакова, я записалась на первичный прием, врач меня сразу отправила на узи и 2-3 анализа. В каждую из дверей я сидела в очереди минут по 30-40, на узи вообще больше часа. После этого ушла от них в 4 роддом.
30.01.2018
Мою беременность в Кулакова вела Гладкова К. А. Контракт на ведение беременности с ней заключить нельзя, можно только на роды, но можно приходить к ней разово в течении всей беременности. Да, записаться на прием трудно, мне лично ни разу не удалось, ждала в порядке живой очереди, но кто сумел записаться, проходит в свое время. Я осталась ведением беременности довольна :)
30.01.2018
спасибо большое! а в порядке живой очереди - как приходить? уточни дни приема, оплатить и просто ждать? а если по записи то принимает прям вовремя? я думала можно у нее контракт заключить( думала лучше уж заплачу, чтобы нервы не трепать
31.01.2018
Да, в порядке живой очереди - придти, заплатить в кассе и ждать у кабинета, а по записи четко в свое время люди проходят обычно. Я тоже хотела с ней контракт на ведение беременности заключить, но увы, да и на самом деле, ничем не хуже, наверное, получилось, плюс если вдруг вам что не понравится, всегда можно просто уйти и не появляться больше. По живой очереди среднее ожидание примерно 40 минут; всего один раз за всю беременность пришлось по-настоящему долго сидеть в очереди - в декабре в самый последний раз почти два часа - прям аврал какой-то был. По поводу узи и анализов: на анализы вообще очередей ни разу не было, больше 5 минут не ждала; правда, я не к 8 утра сдавать приезжала, а к 11-12, в раннюю рань, может быть, народу и побольше. С узи такая история: если идете по записи и не к самому прославленному специалисту, то ждать не приходится или приходится очень-очень мало. "Звезды" своего дела - да, это особая песня, я же открыла для себя не самого известного, но грамотного и внимательного специалиста, к которому и записаться (заранее, правда, но тем не менее) можно без проблем, и смотрел меня всегда очень и очень внимательно и дотошно, все рассказывая и показывая, успокаивая все мои страхи, в отличие от более именитых коллег, которые, бывает, смотрят одним глазом полминуты, ничего толком не объясняя. Ну и про роды, забегая вперед: покупаете индивидуальный контракт на врача (на Гладкову и других врачей ее категории он стоит 100 тыщ)- и все, больше ни за что доплачивать не надо. Я, оплатив этот контракт, легла заранее к ним на сохранение в оделение невынашивания (условия отличные), была полностью обследована до родов (анализы крови и мочи, терапевт, экг, узи, 2 ктг, узи+доплер, мне было проведено плановое кесарево со спинальной анестезией (контракт на анестезиолога не брала, хоть мне его и предлагали, в итоге не пожалела - специалист попался замечательный - и как специалист, и как человек), реинфузия эритроцитов, комплекс уколов и процедур в реанимации фпц (условия - как на курорте), и потом еще несколько дней лежала в акушерском отделении в прекрасных, на мой взгляд, условиях, была там обследована и полечена. Претензий ни к условиям, ни к врачам, ни к младшему медперсоналу не имею вообще никаких, ни с грубостью, ни со стяжательством, ни с непрофессионализмом столкнуться, к счастью, не пришлось. Считаю, что получила гораздо больше, чем могла рассчитывать :)
31.01.2018
Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Я даже не ожидала такой получить)) Вы мне очень помогли) а врач узи- не подскажите фамилию? Тоже из центра Кулакова?
31.01.2018
Да, оттуда же - Назаренко Наталья Анатольевна.
31.01.2018
+ согласна с вами на 100процентов. Тоже осталась очень довольна этим учреждением! Все очень понравилось! На сегодняшний день всем рекомендую!
02.02.2018
Нижний Новгород отзовитесь) 26+4 прием в ЖК