Почему шевелится только один ???

Тот, что по передней стенке ещё не чувствуется, скорее всего.. чувствуете шевеления того, кто по задней расположился.. а вообще, я в 19 недель ходила на УЗИ печени, и там было видно малышей.. так вот, они оба у меня справа лежали .. то есть, слева в животе даже не было никого) я как раз справа сбоку толчки и ощущала - еле-еле ещё на этом сроке.. а на скрининге в 20 недель уже малышка справа лежала вниз головой, а парень слева вверх Головой.. Я тоже такой подобный пост создавала, только спрашивала , почему чувствуются шевеления сбоку - не под рёбрами , а со стороны подмышки буд-то.. а потом на УЗИ печени увидела , как они примкнули друг к другу в одной стороне и поняла сама, почему..
27.10.2017
да это из за прикрепления, я тоже на вашем сроке чувствовала только одного малыша, а теперь уже шевеления вееещде и всюду 🤗
27.10.2017
Девочки! Ну как вы вообще различаете кто где шевелится??? По узи и ктг все хорошо, а я совсем не различаю где мальчик а где девочка! Всегда в разных местах толчки, разной интенсивности. 😝
25.10.2017
У меня шевеления как начались слева, так и продолжаются слева... Вот на Узи и сказали, что слева мальчик лежит. Так вот он до сих пор там лежит и толкается!) Сейчас на дневном стационаре нахожусь, почти каждый день слушают сердцебиение доплером-вот так и находят...слева и справа!)))
25.10.2017
У нас тоже были по передней и по задней. Первую почувствовала в 19нед вторую в 21нед - каааак пнула в бок - сразу заявила о себе))) Я помню даже - шла с мужем по улице под руку и прямо подскочила - как это было неожиданно))) но приятно и долгожданно!!) Так что ждите..скоро!!!!! Какие же это приятные воспоминания...носить деток.. Всю Б пролетала окрыленная!!! Будьте все трое ЗДОРОВЫ!!! Легкой Б и родов!!
25.10.2017
Спасибо большое!!! Да... все таки беременность двойней особенная) Ведь ждешь пиночки двух человечков, слушаешь два сердечка!!!
25.10.2017
У меня такая же ситуация, спросила врача. Сказала, что это не от прикрепления зависит, а просто так лежит, что не чувствую. Сама только одного чувствую, по УЗИ тоже все ок.
25.10.2017
Все логично. Тот, что по передней стенке, ближе к животу - его чувствуешь, второй дальше и меньше по сроку, по чувствуешь позже! Я в 19-20 вообще не понимала, кто где пинает. Казалось, все около пупка!
25.10.2017
У меня девчонки по задней стенке, копошотася, на вашем сроке тоже чувствовала то одну, то другую, а первая доченька была по передней, вот она с 18 нед выдавала мне выкрутасы. Не переживайте, скоро как начнут вместе пинаться , особенно ночь.
25.10.2017
Жду не дождусь!)))
25.10.2017
У меня даже на больших сроках одна двойняшка сидела как мышка. Оказался характер. По исследованиям всё нормально было. Почувствовала я их вообще только в 21 неделю, даром что беременность вторая.
25.10.2017
Они просто у вас лежат по разному, я на узи посмотрела у меня тот что активней лежит ручками и ножками упираясь в живот спереди, а тот которого меньше ощущаю повернут как бы вглубь/внутрь, потому наверно и толчки не такие явные.
25.10.2017
у меня срок не на много больше, но только вчера (20,5 недель) я почувствовала первый конкретный пинок, и то один, у меня обе малышки прикреплены к передней стенке, чувствую что внутри есть шевеления, иногда просто щекотно, иногда чувствую что копошатся, но что бы сообразить кто из них не могу и шевеления чувствую только слева, в права тишина, по последнему узи они у меня расположены буквой Т... Ждемс.... может дальше будет понятнее?
25.10.2017
Я прям чувствую уже толчки! Вот вчера написала вопрос... а ночью просыпалась часто и чувствовала шевелюшки-одного то точно!)
25.10.2017
Здорово, вот вот и я буду:)))
25.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления.. Шевелюшки