Двойня ди-ди 22 недели. Или наш экватор.

Привет землячке! Сроки у нас почти одинаковые) Как здорово - две дочки и теперь вот два сыночка будет)). Я тоже морально не была готова к двойне, никогда не думала что со мной такое может произойти вообще! И да, волнительно абсолютно все - такого в первую беременность не было, а сейчас за все переживаю и боюсь.
19.04.2017
Привет)))) Считаю, нужно подружиться)))
20.04.2017
Я уже убедилась, что есть некие моменты в беременности двойней и отношении врачей.(не всех) 1.Двойня это ппц как плохо. 2.на малых сроках чтото обящательно замирает, отмирает, недоращивается, недокровснабжается, отстает, многоводит, маловодит и прочее и прочее.. 3.Генетик это ваш номер один какой важный исследователь. 4. Как вас выносить и родить...... Чтото из этого списка многие переживали, кому то на врачей везло меньше, кому то больше.... Я убедилась,что все страхи врачей изза недостатка знаний, а не изза слишком большого опыта.Опытные, как раз обнадеживают и убеждают, что все обязательно будет хорошо. Очень рада, что все налаживается у вас. Легкой беременности и счастливых, непередаваемо счастливых денечков!!!
18.04.2017
Спасибо за поддержку))) Ну насчёт своего доктора я такого сказать не могу. У него вынашивала и рожала и первых двоих. Он уж точно не паникует, не боится и не перестраховывается. И кроме как благополучный исход он не рассматривает. Опыта у него хватает и в нем я уверена. Паникую больше я. Часто лезу в интернет "ставить себе диагноз". Он как может сдерживает мои порывы, терпеливо отвечает на все многочисленные вопросы. И тактично просит отключить мужа интернет дома)))
19.04.2017
Так волнительно было мне читать! Очень рада что все хорошо у вас! У нас тоже ди ди.Как узнала что двойня, очень все мне волнительно.никак не могу расслабится и наслаждаться. А вес я наоборот в эту б очень быстро набираю, уже животик не маленький.все кто незнает удивляются почему почти в 20 недель такой вырос) легкой вам беременности
18.04.2017
Легкой беременности и Вам. Просто, наверное, не были мы готовы к такой радостной новости.)))) вопросов куча и волнений)))) но все будет хорошо, я уверена)))
19.04.2017
Боже, как вы нервничаете!!!! Хорошо, что все хорошо. Выдох и настрой только на положительные эмоции. Теперь парни будут ликовать, если мамуля булет чаще улыбаться! Радуйтесь солнышку, скоро фрукты пойдут, ягоды. Кстати, не увлекайтесь арбузом ))),это так, на будущее)). Будьте здоровы. Легкой беременности
18.04.2017
Спасибо)))) до арбузов рожу уже))) В первую беременность арбузы были моей манией. Думала лопну когда-нибудь))) я вообще в эту беременность переживаю за все почему-то.)))) К двойне была не готова))))
18.04.2017
33я неделя) Моно Ди двойня