Сны в 3 триместре...

Мне кажется, что это внутренние переживания так проявляются. Нашу беременность легкой не назовешь. Мы можем себе не признаваться,но мысли гоняем каждую минуту и бывает сами даем своим СТРАХАМ засесьть глубоко в голову- потом все это вылезает во снах. Тоже очень часто во снах вижу,что отходят воды и я понимаю что очень рано. Либо кровотечения начинается. Вот о чем, о чем, но о водах и кровотечениях особо не думаю. НО РАЗВЕ МЫ ВЛАДЕЕМ ПОЛНОСТЬЮ СВОИМИ МЫСЛЯМИ??? Вот сегодня я во сне тоже рожала. Вроде и страшно,но проснулась поржала. Мало того что родила всех с разницей в 6 часов, так еще и дома,сама. Рожу,помою,одену,покормлю,спать уложу,потом опять покормлю😂😂 Рожу вторую.... и уже тоже самое делаю с двумя😂.. Потом третью... И понимаю,что я не видела пуповин,и вообще пора плаценту рожать и детей врачам показать... Треш.. И так мне главное хорошо и легко было))) Главное все одеты и сыты)))
17.03.2017
Сны все время кошмарные в третьем триместре. То кровь по ногам, то лошадь упала с балкона, то в банке обыскивают. Это наше подсознание, скоро роды, жизнь изменится. Страхи все равно в подкорке мозга есть. Я иногда пустырник пью, а так не обращаю внимания.
16.03.2017
Мне снилось, что месячные начались, просыпалась в ужасе и сразу проверять - нет ли кровотечения. Потом где-то вычитала, что менструация во сне у беременных - к легким родам и здоровому малышу)))
16.03.2017
Надо заняться успокоительными занятиями)) Вышиванием, рисованием, вязанием и пр. Отвлечься надо от навязчивых мыслей. Сама уже 3 раза ночью рожала, но кошмаром это не назову))))
16.03.2017
Вышиваю две иконы) уже 3ю беременность их вышиваю. Большие, трудные. Дала мужу слово, что дошью , а то придется за 6м идти))))))
16.03.2017
16.03.2017
Плохие сны снятся, когда все хорошо в жизни :) Компенсация мозгом нехватки адреналина
16.03.2017
Вот чего-чего, а адреналина мне мои тинейджеры и тоддлеры вливают по полной..еще и поделится могу!!)))
16.03.2017
Про прогестерон Ищу врача! Москва.