выбор бандажа

Есть бандаж для двойни. У меня был американский, но случайной такой же видела на алеэкспресе. Не знаю как бы я без него жила. Трусики носила до 23 недель. Потом толку от них нет. Пузо тянет сильно а они слабые в поддержке
12.11.2016
Я несмогла носить не бандаж не трусики.некомфортно. Знаешь купила такие трусики для беременных поддерживающие из ткани за 1500руб помоему.вот в них я и проходила с 20недели и до 38 недели почти неснимая.очень комфортно.удобно.нигде недавит когда сидишь.ну и живот они поддерживают.они такие высокие.ты спроси в магазине про них.
12.11.2016
У меня специальный ОРТО поясом, он хорошо держит и комфортный если по размеру подобран, НО я в нем редко, так как сидеть в нем не рекомендуют, я вот вообще не могу в нем сидеть, поэтому ношу если иду куда-то далеко. И одевать его нужно лежа. Т.е по сути его одеваешь когда куда-то идешь и обратно домой, допустим в магазин или на прогулку, либо идешь в гости там снимаешь, а когда идти обратно одеваешь лежа. И если нужно что-то более постоянное, то я наверное трусики бы выбрала, в них и сидеть наверное удобнее и одевать проще)
12.11.2016
Новые брюки, джинсы и платье для беременяшки 54 размер сайты для беременных