Завтра 36 недель! Мой первый и последний пост с рассказом, что такое беременность двойней ди-ди =))

Легких родов, очень за вас рада :)
24.07.2016
спасибо! и вам - беременности и родов :))
26.07.2016
спасибо за пост! оч позитивный, информативный и вдохновляющий! у меня УЗИ только на след неделе, но судя по результатам ХГЧ - с бОльшей вероятностью двойня)
19.07.2016
Удачных родов!
19.07.2016
спасибо! и вам!)) двойня- это конечно подарок судьбы :))
20.07.2016
Очень познавательный и информативный пост! Пусть у вас и дальше все будет так же радостно и комфортно. Я когда с первым была в роддоме, то ночнушки выдавали кипяченые каждое утро и вечер, свои не разрешали. Консультант по ГВ сказала - никаких молокоотсосов, дите рассосет все...молоко пришло на пятый день, и спасли меня силиконовые накладки на соски, потому как за пять дней сын меня изжевал в кровь и никакая мазь не спасала. И еще тапок мне понадобилось две пары - одни резиновые для душа, а вторые обычные для повседневной носки.
19.07.2016
спасибо! да, я бы хотела роддомовские ночнушки :) говорят, выдают) молокоотсос тоже, надеюсь, не пригодится, но пусть лежит в сумочке! лучше взять и не использовать, чем не взять и пожалеть (у знакомых были истории, когда дети не могли справиться с сильным застоем, или вдруг их заберут у меня). и плюс в будущем, надо будет отлучиться из дома- оставлю в бутылочке молоко, молокоотсосом, вроде, некоторым проще сцеживать. про соски- страшно!) боюсь, но как повезет :)) грудь чувствительная, посмотрим, как детишки меня будут жалеть :) если что- муж притащит накладки, а так не буду на них настраиваться, прочитала много о правильнос прикладывании про тапки- тоже думала 2 пары, но в итоге решила одну. жила в общаге институтской 6 лет, и летом наоборот было удобнее в резиновых ходить, в тех же, что и в душе. просушить салфеткой - и все) и места не занимает дополнительная пара, пока все очень компактно у меня выходит)
19.07.2016
Хороший длинный пост! Я тоже наблюдаюсь в 70 жк и буду рожать в 70 роддоме, но договариваюсь на кесарево, у меня эко-детки, не хочу рисковать. Срок у меня на 2 недельки поменьше. Сейчас 34+4 и тоже двое мальчишек :) Удачных родов!:)
18.07.2016
спасибо!) а когда у вас кесарево будет, не знаете пока?) мои мечты о ЕР уже как-то заоблачны, не верю я, что эти засранцы оба перевернутся на голову) а тогда точно КС будут делать. может, даже пересечемся в роддоме :)) и вам удачных родов!
19.07.2016
У меня срок поменьше, чем у Вас, поэтому я очень хочу дотянуть до 11 августа (это будет ровно 38 недель):) Пойду в пт обсуждать с врачом вопрос даты госпитализации.
19.07.2016
даа, прям рядышком будем!) я очень хочу до 39 недель дотянуть!) моя знакомая врач из отпуска выходит, и такая красивая дата- 8.08..) было бы круто! потому что расписались мы 7.07 :))
20.07.2016
Перечитала два раза))) супер конечно 👍Молодец💪👍👍👍Если благополучно разрожусь сама, обязательно напишу про вообще беспроблемную беременность двойней😊Позитива хочется все-таки😊У меня тоже 36 недель))) треников не чувствую, может просто некогда😂По ночам вроде потягивает, но сон он , су...а сильнее😱
18.07.2016
даа, я тоже слежу за вами!!)) надо нести позитив в массы! а то в начале беременности читала посты "ой, так тяжело, и тд")) а оказалось- не так страшен черт!)) хотела пост про беременность еще на 28 неделе написать, как ушла в декрет, но до последнего думала, что вот наверное сейчас у меня откажет спина, или вот сегодня и перестану спать ночью, или не смогу съесть двойной саб и обойтись без изжоги но неет) всё хорошо )))
19.07.2016
Очень позновательно))) Легких вам родов) Советую крем для сосков поменять на меделу, шикарная вещь....и еще купите судокрем от опрелостей, лучше него нет ничего, ни какие бепантены не помогут...
18.07.2016
спасибо! да, в списке роддома есть он, но я пока такой профан в детях.)) мне жалко их в такую жару в памперсы запаковывать, но наверное в роддоме не получится на пеленках голыми положить(
19.07.2016
Если что пишите, спрашивайте))) помогу чем смогу. Если у вас есть помощники то одевать в памперсы не обязательно. В моем случае помощников небыло, и памперсы были спасением, а голопопие ни кто не отменял)) после каждой смены памперсов, 5-10 минут))))
19.07.2016
помощников увы нет, я тут раздумываю про многоразовые подгузники, вроде, всё почеловечнее будет, чем клеёнка) но это, видимо, со второго месяца только, а то ведь первые дни там непрекращающийся конвейер, насколько я поняла )))
20.07.2016
Да первые пару месяцев лучше памперсы, да и многоразовые подгузы мне кажется минимум с полугода идут, я никогда ими не пользовалась, мы до двух лет были в памперсе, а потом сами в течении трех месяцев освоили хоршок и полностью отказались от памперсов. Вы не спешите от них отказываться, просто если нет помощников вам будет сложновато, особенно поначалу.
20.07.2016
понимаю) но прям хочется их попробовать, во-первых, экономия ого-го! а самое главное, я вспоминаю свои ощущения в прокладках, и представляю, если бы мне всю попу ими обернули, я бы погибла :\\
20.07.2016
Платье на свадьбу Препараты железа и профилактика варикоза.