Это случилось!

Читаю и рыдаю !!! Восхищаюсь вами вы герой !!! Здоровья всем вам !!!
20.06.2016
спасибо!
20.06.2016
Сцеживаться электрическим молокоотсосом пока каждые два часа, потом перейдете на 3, а сейчас нужно насосать молочко! Ночью тоже! Ночью даже важнее! Можно еще попробовать попринимать мотилиум по 2 табл 4 раза или по 3 табл 3 раза в день. Все чаи ерунда! Хорошо кушать, отдыхать, когда можете, пить много (литра 2) теплой жидкости, а чай это или вода, неважно! Ну и если не сложится, не корите себя, деткам важна мама, ее запах, руки и любящее сердце. Здоровья вам и деткам!
19.06.2016
спасибо большое
19.06.2016
Поздравляю! Тоже была отслойка в 33 недели,лежала в предродовой сутки. (Понимаю ваши чувства тоже хотели экс делать,Но успели сохранить) и я родила в 38 недель,была в родах с раскрытием схватками. Вскрыли воды а они зеленые, экс все как в тумане чуть не случился инсульт по вине врачей прямо на столе,отходняк был адовый,сын в реанимации никто ничего не говорит. Я умираю от боли,вырубило ток от наркотика меня. В итоге ивл,реанимация пневмония и куча всего на фоне тяжелых родов. Домой приехали когда на было 18 дней. Молоко сохранила ,сцеживалась каждые 3 часа даже ночью на 19 день малыш с радостью взял грудь. Читала вашу историю и себя вспоминала,все буде хорошо. Скорейшей выписки малышей
18.06.2016
Может быть и у меня можно было остановить процесс отслойки, но у нас же не роддом. Возможно, врачи просто перестраховались и приняли решение кесарить. Хорошо, что всё обошлось) спасибо)
19.06.2016
Вряд ли...я дома как только увидела кровь вколола дицинон и выпила 2 транексама,понимала что отслойка и сама готовилась морально к кс. Экстренно перевели в предродовую,вкололи дексаметозон прям в коридоре и готовили уже кс,но кровь остановилась. Сутки наблюдали и были на готове к экс,но слава Богу обошлось. Если бы она прогрессировала то конечно ткт без вариантов иначе возможна гибель плода и даже женщины,это оч опасно. А у вас тем более половина отслоилась,тут выбора не было. И да,когда я туда по скорой приехала меня не сохраняли,а лишь сделали узи посмотреть что у нас и отправили просто лежать в патологию. Только спустя сутки когда перевели с предродовой в патологию стали сохранять,когда поняли что отслойка заживает и не прогрессирует.
19.06.2016
Если грудь налилась, есть за что бороться. :) Для меня это словосочетание до сих пор загадка, но электрическим молокоотсосом как-то мне удалось расцедиться. Поэтому категорически рекомендую. Руками я выдавить ничего никогда не могла. Мои родились ровно в 32 недели. :) Здоровья вам и деткам!
18.06.2016
Спасибо! А ваши детки с каким весом родились? мы получается в 31+3 родились, чуть-чуть до вашего срока не дотянули))
19.06.2016
Четыре дня. :) Мои родились в 32+0, воды отошли. Вес у наших был побольше, 2100 у каждого. Но вес - это не принципиально. Срок у вас очень хороший, это - главное. Я первый раз в больницу в 26 недель попала, так все врачи вокруг бегали, чтобы только схватки остановить. А потом опять, в 31 неделю. И уже особым вниманием персонала не пользовалась, хотя ситуация явно опаснее была. Неделю меня на капельнице подержали, потом сняли, и вечером я родила.
19.06.2016
Пробуйте чаще сцеживать и чай с молоком. У меня тоже проблемы были с ребенком, после рождения ее сразу увезли в Филатовскую и пролежала там 3 недели. Я сцеживала, была вся на нервах. Дочке делали операцию, а я в роддоме была. К ней разрешили лечь только на третьей недели. Грудь она не взяла, так и сцеживаю до сих пор, но молоком кормлю. Мне еще почему то сок яблочный помогал, не сильной концентрации. После него молока сразу больше было. Я молоко морозила, потом пригодилось. Удачи вам и счастливого материнства!
18.06.2016
спасибо! буду стараться Здоровья детишкам!
19.06.2016
Поздравляю!! Полежат немного,подрастут и домой. По поводу ГВ,хоть я и не спец,тоже дети долго лежали в больнице, потом на смешанном,и полностью на смесь перевела,но надо сцеживать,сколько есть,по графику кормления детей сейчас,наверное каждые 3 часа и ночью тоже. Может так,что получится.
18.06.2016
спасибо)
19.06.2016
Я тоже думала что молока нет, когда с роддома пришла, мама делала мне компрессы на грудь и разминала руками до синяков и сцеживала сама, а я сидела и ревела от боли, сама себя точно не смогла бы размять. Попросите мужа, пусть разминает, пейте горячее молоко с молотыми грецкими орехами
18.06.2016
а почему разминали до синяков? она у вас налитая была? у меня мягкая, как до беременности. Массажировать не больно совсем
19.06.2016
Да, каменная грудь была, виц вас получается что молока мало совсем, если мягкая.
19.06.2016
Поздравляю с малышней! Здоровья масикам, хорошего аппетита и уверенного набора веса! Присоединюсь к предыдущим комментам - боритесь за ГВ! Наш педиатр говорит, что всего 3 процента женщин действительно не могут кормить грудью из за каких то физиологических проблем, все остальное от нервов и головы. Пробуйте чаще сцеживаться, особенно ночью - именно ночью вырабатываются "гормоны молока". Оба раза кормила не по часам, а по требованию ( первый месяц могли лопать каждые 2 часа, или вообще висеть на груди часами). По ощущениям - грудь не всегда как "бидон с молоком", иногда кажется пустой, но когда малыш начинает есть - то через какое то время молоко прибывает. Желаю Вам, чтобы все получилось!
18.06.2016
спасибо)
18.06.2016
Мои поздравления!Здоровья вам и малышам!!!У меня тоже проблемы были с ГВ,так и росли на смесях,но это у меня такая грудь,расцедить никак не получалось,даже врачам!А у нас девочки,чтобы молочко было,помню,сливки пили и чай со сгущенкой!
17.06.2016
спасибо) пойду завтра ещё и сгущёнки куплю - если не поможет, то хоть чая вкусно напьюсь))))
17.06.2016
Как же страшно вам было!!!. Хорошо что все благопрлучно. Не сдавайтесь с молоком. масируйте грудь, пейте чаи. Не сдавайтесь. Здоровья вам и деткаи.
17.06.2016
спасибо)
17.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды двойняшек 14.03.2016 (ПКС) Мы наконец то родились! И как это было!