Как установить автокресло?

А 3 кресла у вас сзади поместятся? У меня проблема в том, что 3 кресла не помещаются. У малышни maxi cosi pebble, а у старшего romer. Пока не пробовали все ставить, но и так понятно, что не влезут((
30.10.2015
А у тебя какая машина ? Как решили вопрос с креслами ?Заезжали в магаз вроде примерить кресла ,становятся но очень плотно и без изофиксов .как на деле будет не знаю . Сегодня ездели смотреть машины с 3 изофиксами ,нашли 2 таких ,но дорого очень .
30.10.2015
У меня пежо 308. Сзади уже стоит кресло старшего, оно с изофиксом. А пебле без изофикса, штатными ремнями пристегиваются. Мы тоже заморочились насчет машины, но решили брать не такую, где 3 изофикса, а где 3 ряда сидений. Пока приглядели тойоту хайлендер, но тоже дороговато(( Ради справедливости, мне пока с тремя ездить некуда, поэтому машины посматриваем, но не сильно заморачиваемся.
01.11.2015
Для старшего на изофиксе стоит ? А пристегивать удобно каждое ремнем ? С базой автолюльки ради удобства ,вот думаю тоже попробовать штатным ремнем .У нас в семье только я водитель ,по этому кажд день куда то езжу .
01.11.2015
У старшего с изофиксом и само кресло им же пристегнуто. Но т.к. оно уже для старшеньких, то ребенок внутри пристегнут штатным ремнем. А пебле либо на базу надо, либо, без крепления на базу, только штатным ремнем. Но база под каждое кресло по 15-17 тысяч стоит и мы что-то решили не брать, учитывая, что каждое кресло стоило еще по 14. У мужа своя машина, но я все равно все время мотаюсь куда-то. Просто пока с тремя никуда не ездила. Малышня дома с бабушкой остается, а я пулей лечу по делам и обратно.
01.11.2015
У нас так же получается . у старшего на изфиксе и сам пристегнут штатным ремнем .А 2 рядом для малышни очень плотно становятся ?да у нас тоже базы по цене кресла .я хотела БУ купить .
01.11.2015
Как я поняла у вас сын и сейчас ожидаете двойню? Если да, то у меня аналогично, машина asx, у сына ромер на изофиксе. Но чтоб влезли еще 2 кресла то его кресло придется крепить штатным ремнеми немного сдвигать к двери или наоборот по середине ставить..или вообще на пассажирское.. Сперва думали вообще менять машину, но пепедумали. Вот ждем наших крошек и тогда понятнее будет как уместиться
28.10.2015
Да у меня сын 4 года и еще ждем 2х мальчиков , не видать нам бантов и платьев ))) Да вот думаю , что придется кресло и 2 базы крепить штатным ремнем , с изофикс будут много место занимать . Но , как же это не удобно ((( кресло доя старшего придется постоянно крепить ремнем , даже пустое .
28.10.2015
Да вот это и огорчает... Незнала что есть машины с тремя креплениями изофикс.. но у нас их два и как то придется выкручиваться.. сейчас отпустила этот загон , у меня еще есть время)))
28.10.2015
Их мало , но они есть !
28.10.2015
На переднее сидение я против из за безопасности , да и супруг не позволит . Вот тоже рассматриваем вариант машины с 3мя креплениями изофикс .
28.10.2015
Поездка к морю в 17-19 недель Как на счет полетов на самолете?