Вероятность Рождения Двойняшек

Ни у меня, ни у мужа в роду до 3-4 колена не было двойняшек, а вот у нас получилась. И сейчас у меня опять, возможно, двойня, через неделю пойду подтверждать))) 
13.07.2015
Моя мама тоже из двойни. Нас у нее четверо, двойня у меня только выстрелила. У двоих моих сестер по двум пацанам, может еще и есть шанс, если решаться еще беременеть)))))))) причем мама моя из разнополой двойни и у меня разнополая. Разнояйцевые )Так что у вас есть шансы и большие)) А мы всегда дома шутили , что кто-то принесет двойню) знать бы!))
03.07.2015
А у меня бабушка из двойни, у мамы я одна, у тети двое детей. А вот у меня две принцессы в пузе толкаются))) Говорят, что через поколение передается и только по женской линии. Факт, что если в семье это наследуется то, вероятность выше. А чтоб наверняка это только к генетикам обращаться, думаю.
03.07.2015
Сдайте тест на генетику и узнаете вероятность))) а вообще, вроде двойня рождается через поколение, те у вас большая вероятность!! У моей двоюродной сестры двойня и вот у меня, а что там до нас было никто не помнит)))
03.07.2015
вообще считается, что двойня повторяется раз в 3-4 поколения, но это что-то усредненное... у меня двойня была в роду в 4 колене, и совершенно неожиданно у меня :)
03.07.2015
Вероятность больше, т.к. в роду были двойни, но вот насколько не знаю. В этих вопросах генетик наверное лучше шарит!
03.07.2015
Вероятность есть всегда. Но по заказу ничего не получится( если только не ЭКО). Мой муж сам из двойни и у нас двойня, так что все возможно.
03.07.2015
10 причин радоваться тому, что у Вас двойня!!!!!!!!! Растим двойняшек