34+1 )

У меня шейка в 32 недели была 29, но никто ничего не сказал...Хорошо, что все у вас хорошо!! Молодцы!!Животик выехал вперед)) худышечка)
13.07.2014
Поздравляю с годовщиной!!! Любви и счастья Вам!!!Ты такая худышка, животик приклеен что ли. У меня тоже появились растяжки(((А мне нет времени скучать((( то в машинки поиграть, то книжки почитать, то замок построить))) вообще не дает мне сыночек спокойно 5 мин полежать))) Маленько завидую тебе в этом плане))) 
12.07.2014
спасибо большое, завтра отметим :)да и я худыш и муж))а ты мазалась чем нибудь? я то с самого начала забила и даже не пользовалась ничем ни разу)я заметила, что у многих детишки есть уже и сейчас им во время Б не поваляться как мне, мне то некем заниматься) потом зато хапну)
12.07.2014
Я с сыночком ничем не мазала и растяжек не было. А сейчас живот большой и начала рваться((( Это от эластичности кожи зависит))) 
12.07.2014
Ну вот я так подумала и решила ничем не мазать, ибо все равно думала порвусь куда такой живот)
12.07.2014
Очень здорово, что нет показаний к КС! :)Насчет кондиционера — а заведи себе еще, может, вентилятор, на всякий случай? Мы вот на годовщину очень вкусно поели грузинской кухни, а вина мне муж так и не разрешил выпить :(( А очень хотелось. Ну, ребенок и его тоже, я не спорю ;) У вас какие-то договоренности есть на этот счет?Я смотрю сериалы (сейчас "Пуаро" пересматриваю :), читаю тоже Комаровского, только другую книгу — "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", осваиваю новые рецепты... На планшете играю :)
11.07.2014
сделали пульт сегодня слава богу)) вентилятор тоже идея, думаю стоит купить) что то сегодня вообще жара сумасшедшая, я вообще прям в апатию впадаю..ну ужас жара, Сибирь блин. май, июнь из дома не выходили, ибо холод был, сейчас жара, не выйдешь с пузом...а мы наверное суши пойдем кушать завтра, любим их..и не боимся есть сырую рыбу) у меня муж вообще не пьет, с ним вообще номер такой не пройдет. и я во время Б один раз кагора глоток сделала и вина какого то безалкогольного налили гр 50 тоже один раз..и все)  ну может если ооочень сильно попросить разрешит, но я и не просила ни разу) в тайланде в свадебном путешествии пару тройку коктейлей помнится пила и однажды даже сам мне какое то пиво купил, вот смеху)) а так у нас вот так)))а про что Пуаро?) мне в такую жару и кушать не хочется..у вас как с погодой? а я играю на телефоне, тоже капец никогда не играла столько) поиграю и засыпаю)
12.07.2014
А у нас наоборот — май был дико жарким, а июнь и кусок июля около 10-15 градусов! А сейчас опять несколько дней жарко (половина недели), потом +20, меня сразу отпустило :)Я до беременности очень любила суши, а сейчас меня раздражает красная рыба, что сырая, что соленая, что приготовленная... Но пока работала, иногда с коллегами ела суши, в основном, вегетарианские :) Муж мне на НГ купил безалкогольное шампанское, и 1 раз в гостях глотнула сухого вина, пока он не видит — очень уж хотелось этот вкус почувствовать! :) Потом, правда, призналась ;)) И тоже всё. Он, кстати, последние года 3 тоже пьет раза 2 в год, может, действительно, в этом всё дело... Правда, безалкогольное пиво мне покупает! Думаю, потому, что несколько лет назад его друг тоже покупал беременной жене и рассказывал, как советовался с врачами и те сказали, что даже полезно :)Ну как же, Пуаро — это детективы из моего детства! :) По Агате Кристи. Такой маленький усатый лощёный детектив-бельгиец.Да, знакомо, я тоже с планшетом лежу, читаю что-нибудь, потом откладываю его и засыпаю :))
12.07.2014
я тоже ожидаю небольшого похолодания...хоть чуть чуть легкости!  ух ты беременность так изменила твое отношение к сушам) у мен был период когда даже суши не хотелось, этот токсикоз ууу...вот тогда да, а сейчас думаю шашлычка бы и сушек.и винца может хех))))))) и безалкогольное шампанское есть? очуметь, я отстаю от безалкогольной жизни, недавно узнала что вино есть, а сейчас и шампанское..знаю только детское шампанское)) пиво нулевка так называемая это мне известно, только вот какой прикол пить безалкогольное, тогда уж можно не пить наверное))))) или так для вкуса)))если по Агате Кристи, надо наверное почитать, будет интересно)) мне 10 негритят очень понравилось))
13.07.2014
Да, вкусы все-таки немного поменялись :) Например, я сейчас почти не ем мясо, зато яйца полюбила — раньше я яйца ела раз в месяц, и то, с некоторой неприязнью :))Шашлычок с вином, мм :) Да, я тоже не знала, что такое есть, это был мне сюрприз на НГ! :) Пиво мне тоже именно на вкус нравится.Да, почитай и можешь глянуть сериальчик, он очень добрый! И костюмы интересные, в стиле 20х-40х годов.
13.07.2014
а у меня особо не менялись...яйца у нас почти каждый день, мой папа разводит курочек  big_smiles_150.gif у него они десятками лежат) я читала яйца при Б вообще полезны))
13.07.2014
Мм, еще и свеженькие! Наверное, вообще вкуснятина :)Вчера поймала себя на мысли, что хочу настоящего коровьего молочка. Года 2 такое не пила :) В городе как-то побаиваюсь покупать. Хотя, наверное, если вскипятить, не так страшно...
13.07.2014
ну да желток там прям такой яркий еще и так если пожарить с утра по яичку классно будет, яичницу я не делаю почти)коровье молочко — вкус детства)))) я помню как оно пахлоо ммм))) а в городе такое не найти поди настоящее или только если у бабушек? есть у нас мол какое то домашнее — селяна называется, там и творог и молоко..мы покупали вроде ничего)
13.07.2014
Да, запах отличный :) И если ночь в холодильнике постоит, там такие вкусные сливочки сверху образуются... Ааа... :)Я молоко только в сознательном возрасте попробовала и полюбила — в детстве у нас дачи не было, а с мужем мы иногда ездим на дачу его родственников, в деревню под Калининградом. Соседка нас там подкармливает молочком :)Да, если только у бабушек на рынке. В магазинах самое близкое по вкусу — в коробках, 6% жирности. Сегодня купила бутылку типа "домашнего" — не то совсем :(
13.07.2014
Тогда самое натуральное только у бабулечек ездить и брать, поближе где нибудь найти бы еще) 
14.07.2014
Ну да, и чтоб нормальное было... А то я как-то ждала встречи у метро рядом с рынком, там стояли бабульки и продавали всякую зелень и ягоды стаканчиками. Типа, каждая со своей дачи. И видела я, как из грузовика, стоящего на обочине, вышел парень и стал досыпать им эти самые ягоды ;)
14.07.2014
Да?? Офигеееть вот это система! Что только не придумают чтоб дурить !! Сроду бы даже так не подумала!
14.07.2014
Да, вот такой прикол :)) Он даже не сильно прятался.
14.07.2014
Какой хорошенький животик, похож на аппетитную дыньку))))))))) хорошо вам доходить и легко родить. 
11.07.2014
спасибочки)) дынька торпеда ну))) и вам тоже легкой Б и родов! совсем скоро и вам и нам)))
12.07.2014
Пузико уже большоооое) могу посоветовать почитать Комаровского "начало жизни вашего ребенка" еще я вышиваю и занимаюсь с дочуркой. 
11.07.2014
да, а я привыкла, у некоторых тут видела и побольше животы)) смотрю и думаю — как? как они там помещаются? все скрюченные как креветки?))) спасибо, почитаю хоть что то))) у вас тоже дочурка, так как я уже не поваляешься)
11.07.2014
Ой, я тоже почитаю, хотя уже не первые детки
11.07.2014
у него же еще видео всякие есть))) я смотрела про близнецов и видела там еще по разным темам есть)
11.07.2014
кажется ,что вот вот переломишься))))как будто прицепили пузко)))) красавцы!!! у меня даже дней таких не бывает,когда мне делать нечего))) немножко вам позавидовала)))) по белому))))я вяжу и шью малявкам)))
11.07.2014
пузо отдельно, я отдельно))) вот как так и хожу)) у вас дети еще, всегда есть чем заняться , еще и шьете и вяжете, а у меня только коты и муж)))) и не шью и не вижу))) готовлю только и полы намываю)) никогда таким бездельем в жизни не страдала) затишье перед бурей, чтоб потом отработать вдвойне сразу))
11.07.2014
Живот приклеила чтоли))) Такая ты аккаратненькая) красотка
11.07.2014
ага,на завязочках пузон))))) спасибо, Дашуль) super_smilies086.gif
11.07.2014
Какая худенькая, а животик ого-го:))) поздравляю с недельками!!!!! 
11.07.2014
ага)) я 162/52 до Б) муж вчера как фотки увидел, где я без живота, так и обомлел какая я маленькая мол и хрупкая)) хотя не особо то я и хрупкая) в плечах так вообще) все ушло в живот ну, все мне так сказали)))))) интересно когда рожу, сколько вес будет, по любому же не весь уйдет?)спасибочки))))
11.07.2014
СТАРТОВАЛА 31 ая))))и фото в 30ть недель)) 38 недель: полет нормальный, но скучно...