Девчонки,скажите,что я дурочка!!!

big_smiles_162.gif ни в коем случае не позволяйте себе расстраиваться! Я себя так ругала потом, когда со вторым малышом мне сказали что мальчик, у меня депрессия пару дней была, а сейчас когда смотрю на моего младшего любимку, и думаю какая девочка, да нафиг она нам нужна, как бы мы жили без него :)))) А сейчас узи опять пророчит мне сыновей, ну что же, значит так должно быть! А мне честно уже все равно  big_smiles_162.gif Главное чтобы все отлично было у нас! 
05.08.2013
Я их меньше от этого любить не буду!Просто привыкла уже называть одного девочкой!Да и хотелось разных!Чтобы все было.И косички-платьица,и машинки-штанишки=)))Щас уже вроде нормально.Правда мааааленько хочется надеятся,что ошиблись на узи=)))
05.08.2013
а я почему то еще иногда надеюсь на ошибку ;) т.к который справа сидит мне прям так и кажется что это девочка :))) все ведь бывает! Так что будем верить, а родим и узнаем :)))))
06.08.2013
Девочка у вас ещё впереди, как впрочем и у нас, надеюсь)))
02.08.2013
Ой-еййй!!!Вот и страшно,а вдруг потом опять мальчиК или два мальчика=)Это ж так целую футбольную команду нарожать можно=)
02.08.2013
Успокойтесь , на первой узи мне сказали наверное мальчик и девочка, я жутко обрадовалась, а потом прихожу на узи даже не спрашиваю а мне тут говорят... ОЙ МАМОЧКА ДВУХ БОГАТЫРЕЙ ЖДЕТЕ... реально я удивилась так... (даже когда мне сказали что у меня двойня, я так не удивилась :) Я уже даже придумала второе имя... Муж меня успокаивал и говорил что четвертая точно Аришка будет.. :) , пошла я на узи еще раз даже не спрашивала кто.... Ну мне конечно же сказали... ой два мальчишки.... :). И реально  мне стало так радостно что у меня будет еще два сыночка :))) И вот я пришла ну узи еще раз... сижу а меня спрашивают вы одна? я говорю да... (платно пришла) Ко мне подходят 4 студента и спрашивают а можно мы с вами поприсудтвуем , я говорю конечно ради науки то.. :) Ну  легла, рядом 4 молодых человека, зав отделением  притащил для них спец монитор дополнительный и тут началось кино... ну он короче им все рассказывает , показывает и тут говорит... НУ ТЕПЕРЬ ДЕВЧУШКУ СМОТРЕТЬ БУДЕМ... тут я как очнулась... говорю кого??? простите??? он говорит девчушку...  ну я им рассказала историю предыдущих узи... он меня успокоил и сказал что нет и даже включил 3Д узи и показал крупным платном!!! Вот такое счастье! Но самое главное не в этом!!! Я даже уже была рада и мальчишкам... это тоже хорошо! 
01.08.2013
Всякое.конечно,случается!Я оба раза была на платном УЗИ.Правда,у разных врачей!Мальчики-тоже хорошо!Дети,в любом случае-это счастье!Просто,ожидала другого,вот и в шоке!Сегодня уже успокоилась!
01.08.2013
О
01.08.2013
еще не факт.на 2 узи они поменьше были и виднее должно было быть лучше.так что и щас могли ошибиться.
31.07.2013
А мне и на втором.и на третьем УЗИ как-то неуверенно про одного сказали.Один точно мальчик...а вот второй!Будет сюрпризом!=)
01.08.2013
Смешная! Я вспоминаю себя. Сразу поставили моно-ди, значит близнецы. Ждали УЗИ, одного определят, значит и второй такого же пола. На 2 УЗИ справа не видно кто,слева определили мальчика, значит двое мужичков!!! Опять идём на очередное УЗИ: нет справа больше на девочку смахивает, значит девочка и мальчик. Ура! За день до ЭК смотрят: СПРАВА точно девочка, а раз моно-ди, говорит, узистка, значит у вас 2 девочки!!!!!.Но слева-то точно парень был! мы сами видели!!! Родила девочку и мальчика!
31.07.2013
Как так-то???? Я думала уж УЗИ все покажет!=)А там вообще ничего не разобрать!Мне по крайней мере=)))Будем ждать,кто родится=)Может и у нас вдруг разные в итоге получились=)
01.08.2013
Маленькие девочки Девочки, подскажите, где и у кого лучше делать УЗИ в ЮЗАО?