Сколько можно принимать антибиотики!!!

Да, антибиотики это кошмар... не надо их детям... только натуральные и то по чуть-чуть... Да и взрослым нежелательно если честно... Знаете, если таблетки и антибиотики вам не помогают, и уже не знаете, что делать, да и просто если хотите меньше болеть, то в Орле работает Коралловый Клуб, это гомеопатический центр. Можете обращаться за подробностями.
25.07.2014
в сакаре были? мне очень нравятся там врачи
04.08.2012
Антибиотики снижают иммунитет. Приостановите это дело, не губите ребенка. И правда врача надо найти и пытаться народными средствами. И еще помогает вывезти малышонка ближе к природе, или на море.
20.05.2011
Очень интересный совет "не губить" ребенка, как будто мне нравится кормить ее антибиотиками. Я пытаюсь справиться с болезнью народными методами, не помогает, ребенок начинает хрипеть, врачи пугают пневмонией и говорят, что в больнице у меня вообще никто спрашивать не будет ничего, уколы начнут делать. 
21.05.2011
Елки-палки, но ведь антибиотики долгое время - это ж караул. Врачи совсем обалдели :(. Неужели ни одного хорошего? Ну хоть кто-то? Неужели - это единственный выход? Может есть возможность вывести в другой город, там поискать лучшего врача? Попробуйте узнать в соседних клиниках. Может помогут. Ребенок ведь еще. Сама чуть своего не загубила. Вовремя одумалась. Тоже помоталась в поисках лучшего. И, слава Богу, все хорошо. Держитесь! Выздоравливайте!
21.05.2011