Играем вместе в последний день весны!

Здравствуйте! Мешочки у Вас - загляденье! Я на подвиги со швейной машинкой решусь только в случае крайней необходимости. У нас пока не так всё серьезно с играми, можем в случае чего и из одной игры в другую на время мешочек взять. Я ещё зиплоки из одних игр в другие переселяю, правда, навсегда. Но благодаря теме вспомнила что есть в доме неприкаянные мешочки от украшений, попробую приспособить в Лоскутное королевство и Закон джунглей. А ещё у нас несколько игр от Яигрушка с мешочками, и в некоторых из них мешочки больше для хранения компонентов и не нужны в игровом процессе, можно их оттуда утянуть без ущерба (спасибо комментаторам, напомнили про Яигрушку). А играли мы вчера в дочкины подарки на окончание учебного года. Дочь собрала деревянный пазл День и ночь на 280. А я удачно совместила просмотр сериала с головоломкой Зайчики. Просто на головоломку или на сериал мне времени жалко, тем более мужа прямо цепляет почему-то, что мы с дочкой Великолепный век смотрим. А с головоломкой не ворчит, поддерживает идею профилактики старческого слабоумия).
01.06.2020
Спасибо)) А у меня, наверное, не получилось бы сериал с головоломкой объединить) Ещё в школе удивлялась людям, которые одновременно фильм смотрят, уроки делают и по телефону болтают😆
01.06.2020
На самом деле, я из тех людей, которые практически не в состоянии выполнять несколько дел одновременно, даже если это не работа, а отдых). Поэтому почти полностью в головоломку ушла, а сериал шел фоном. А про себя, Нина, прочитайте начало Вашего поста, я Вашим способностям просто обзавидовалась!)))
01.06.2020
Я уже забыла, что понаписала)))) Конечно, все делала не совсем одновременно, просто в перемешку и в очень большой спешке, переключаясь от одного к другому🙈
01.06.2020
Когда человек в состоянии делат два или несколько дел одновременно, это значит, что он может очень быстро переключаться с одного дела на другое и через очень короткое время возвращаться к первому, для него это просто, вот и выходит будто одновременно, а в действительности он просто постоянно переключается. На самом деле очень классная способность, и у некоторых людей она действительно есть. Извините, если не в тему или непонятно написала
01.06.2020
Вот это мешочки! Особенно последний, с вышивкой, впечатлил. У нас мало игр с мешочками - в голову приходит только Азул и семейка от Книции - "Амфиполис" Но там совсем простой черный мешок, далеко не шедевр. Благодаря плохой погоде, мы вчера совсем не гуляли и много играли: несколько партий в "Азул" и "Коринф", "Лондон", превратившийся в игру выходного дня, и "Ганимед".
01.06.2020
От Книции первый раз такую вижу)) Обидно, что ничего из себя не представляющие черные мешки кладут везде где только можно(( В шикарной Five tribes, тоже обычный черный мешок, хотя все остальные компоненты великолепные🙄
01.06.2020
Да, я у нас ее нигде не видела, купили давно в Греции, как сувенир. Про мешки и правда обидно - сложно, что ли, как в "Азуле" или "Саду Алисы" сделать усладу для визуалов?!)
01.06.2020
Мешочки замечательные. У нас мешочки в тактильном лото, Руммикубе, Кубики историй с Али в мешочке приехали, с Али добль в мешочке тоже у нас, удобно брать в дорогу. А так больше и не вспомню игр. А вчера мы наконец добрались до пазла Davici, который купили заодно со всем сообществом. Все побежали и я решила попробовать. Очень уж они дорогие. Купила День дружбы. Каждому ребенку по котенку. Детям понравилось. И собрать именно этот не так сложно для детей. 60 деталей. Младшему помогала. Но в начале дети час просто играли пазлинами. Крепкие однако. Выдержали😂.
01.06.2020
Какие красивущие кошки🤩😍
01.06.2020
Это да...
01.06.2020
С мешочками супер идея. Но у меня пока только так И я пытаюсь разобраться с инструкцией. Любуюсь и боюсь на эту даму даже дышать. И мы сегодня без игр вообще. Мы сегодня в кладоискателей играли. Наш улов:)
31.05.2020
31.05.2020
А я все думала почему воскресенье, а репортажа из леса все нет 😀
01.06.2020
Грибы до часу ночи готовила:)
01.06.2020
Крутой улов.
01.06.2020
Красивая дама😆 И улов замечательный!👍
31.05.2020
Спасибо. Теперь надо решиться к ней подойти:)
31.05.2020
Моя на вид почти такая же, вроде даже производитель тот же. Она очень проста в обращении.
01.06.2020
После бабушкиной ножной, для меня это космический корабль. Но я работаю над собой ( читаю инструкцию:)
01.06.2020
У вас очень красивые мешочки, сразу порядок в коробке, а вот у нас игр с мешочками нет, только лото. Шить я не умею, поэтому мешочки не для меня, я вот коробочки очень люблю. Все самоделки, пнп складываю в коробки. Играли мы сегодня со старшей дочкой в распечанный билет на поезд Великобритания. Папа днем увел младших спать и мы от неожиданнности, что дети согласились, даже решили правила с дочкой не смотреть, играли как в Европу. Карта классная, маршрутов много, надо только правила изучить перед следующим разом. Мы только не поняли почему на карте нет Лондона. Надо все выяснить.
31.05.2020
Коробочки я тоже люблю))) Чем больше игр с географическими картами - тем лучше!)) Жду не дождусь, когда дочка дорастет до Билета на поезд!)
31.05.2020
Я сама не шью, ленюсь. У нас много мешочков от детских игр go go, я туда игры с фишками кладу, такие как руммикуб, тридомино. А вообще если подумать игр где используются мешочки очень много тастомино, убонго, жадюги, в играх яигрушка. Чтоб вам, ваши мешочки пометить, вставьте разного цвета шнурочки)), а вообще очень красиво у вас все получилось-время потрачено не зря
31.05.2020
Спасибо! Какая хорошая идея со шнурками) Я-то думала к шнуркам прицепить бусины или что-то подобное соответствующих цветов ..., а так даже интереснее получается)))
31.05.2020
Мешочек у нас такой есть) Ну и лото всякие в мешочках. Играли сегодня так:
31.05.2020
мои любимые Мышки-малышки😍
31.05.2020
Вспомнила, еще в Летописи мешочки есть, используются не только для хранения, но и в процессе. Игра сестры, вот я сразу и не вспомнила.
31.05.2020
Я смотрю, вы с Вероникой уже на регулярной основе встречаетесь )). Здорово, конечно! Мы сегодня тоже в игры без мешочков играли, в основном малышовские. Как хочется уже во что-то серьезное поиграть. На след.неделе заберу Виноделие и хотя бы правила буду изучать
31.05.2020
Какая тема хорошая! Не играми едиными, правда... Шила я мешочки для сбора камешков. На ДР сыну. В морской тематике. На камешки ребята в магазине потом покупали нужности всякие. Дети мешочки, конечно, растащили, но один остался. Ещё в "Сокровищах пирата" (это тоже камни самоцветные в наборе) оказались мешочки, мы их пристроили в Руммикуб и ещё куда-то. Но качество мешочков там не очень.
31.05.2020
Для сбора камешков - это здорово) Хороший подарок перед поездкой на море может выйти)))
31.05.2020
Да! Идея! Мои камешки из фикспрайса были. И предназначались как оплата покупок вместо монет.
31.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хранение настольных игр или приглашаю в гости Играем вместе 8.06